Сохранение семьи

Poor
Faina
10 дней назад
Как считаете, если вдруг одна из половинок охладела к другой, то стоит ли сохранять семью? Если вдруг так случилось. Ну, например, муж стал равнодушен. Вы как жена будете из кожи вон лезть, чтобы он снова в вас влюбился?
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Смотря насколько запущенная ситуация. К примеру, если бы я увидел, что жена просто охладела, то попробовал бы пригласить ее в ресторан, подарить цветы и прочее. А если же пойму, что у нее появился любовник на стороне, то извините... не прощу.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Если бы я заметила изменения со стороны своего мужа, думаю приняла бы меры. Если бы это не помогло, а я бы это увидели, ведь при любах отношениях вы знаете сВою половинку очень хорошо, отпустила. Зачем держать рядом с собой человека которому вы безразличны
Below Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
понятное дело что семейная жизнь порой превращается в рутину, и некогда пылающие страсти уже проявляются не так ярко, но это не значит что человек охладел. Появляется привычка и нахождение рядом принимаем как само собой розумеющиеся. А мы женщины привыкли драматизировать каждый раз))
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Ну как бы есть такие семьи, что живут и по 20 и более лет вместе и у них искра не пропадает. Они остаются всегда интересны друг для друга. Я вот за такие семьи. Они молодцы. Оба!
Below Average
bapi
Риддер
1 день назад
Есть много притчей по этому поводу. Кто молодец, а кто просто терпит, а кто просто любит. Их много, они разные, но все поучительные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Шыгыс Аударма №2

Новости форума

сегодня в 01:57
KroliK отвечает в теме «Какая елка у вас?»
К удивлению всех своих знакомых не люблю украшать ёлку, поэтому пару лет вообще не ставил ничего. Но тут появился ребёнок , думаю ему будет интересно и конфеты,и игрушки, и огоньки. Подарки ! Буду...
сегодня в 01:52
KroliK отвечает в теме «Насколько быстро ваши дети убивают обувь?»
Да если обувь из натуральных материалов и качественно пошита то она носится долго. Но ещё вопрос в другом ,сколько пар обуви вообще есть, если она одна и носится в каждый след ,как говорится ,тут...
сегодня в 01:47
KroliK отвечает в теме «Применяете ли вы наказание для детей?»
Я за то чтобы ребёнка наказывать , даже не против того, чтобы шлепнуть по попе, только конечно за дело.если уже замечания и угроза " угла " никого не пугает, а заставить задуматься над...