Сохранение семьи

Below Average
Faina
Медаль бронзовая
302 дня назад
Как считаете, если вдруг одна из половинок охладела к другой, то стоит ли сохранять семью? Если вдруг так случилось. Ну, например, муж стал равнодушен. Вы как жена будете из кожи вон лезть, чтобы он снова в вас влюбился?
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
310 дней назад
Смотря насколько запущенная ситуация. К примеру, если бы я увидел, что жена просто охладела, то попробовал бы пригласить ее в ресторан, подарить цветы и прочее. А если же пойму, что у нее появился любовник на стороне, то извините... не прощу.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
301 день назад
Если бы я заметила изменения со стороны своего мужа, думаю приняла бы меры. Если бы это не помогло, а я бы это увидели, ведь при любах отношениях вы знаете сВою половинку очень хорошо, отпустила. Зачем держать рядом с собой человека которому вы безразличны
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
301 день назад
понятное дело что семейная жизнь порой превращается в рутину, и некогда пылающие страсти уже проявляются не так ярко, но это не значит что человек охладел. Появляется привычка и нахождение рядом принимаем как само собой розумеющиеся. А мы женщины привыкли драматизировать каждый раз))
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
310 дней назад
Ну как бы есть такие семьи, что живут и по 20 и более лет вместе и у них искра не пропадает. Они остаются всегда интересны друг для друга. Я вот за такие семьи. Они молодцы. Оба!
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
302 дня назад
Есть много притчей по этому поводу. Кто молодец, а кто просто терпит, а кто просто любит. Их много, они разные, но все поучительные.
Poor
Triss
Алматы
2 дня назад
bapi:
Ну как бы есть такие семьи, что живут и по 20 и более лет вместе и у них искра не пропадает. Они остаются всегда интересны друг для друга. Я вот за такие семьи. Они молодцы. Оба!
Соглашусь, тоже так считаю. Они действительно молодцы, и у меня даже есть одна такая знакомая семья. У них уже скоро серебряная свадьба будет, а они до сих пор вместе. Хотя конечно бывали трудные времена, так же как у всех, но они не стали спешить разводиться. Когда муж начал выпивать, провели лечение, и вернули его к нормальной жизни. Так что в принципе, в семейной жизни можно справиться практически с любыми трудностями, было бы желание.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 00:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

18 сентября 2018
Triss отвечает в теме «интернет бизнес»
Это точно. Большинство компаний думают, что готовый сайт будет сам работать и приносить доход. А на деле его нужно развивать постоянно. Наша компания заказывала разработку сайта у профессионалов и...
11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
return_links(); ?>