4 000.00 тг.
1 800.00 тг.
800.00 тг.
1 000.00 тг.
3 800.00 тг.
3 900.00 тг.
2 000.00 тг.
7 800.00 тг.
2 500.00 тг.
1 500.00 тг.

Чем занимаетесь на досуге?

Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
241 день назад
Чем вы занимаетесь на досуге? По вечерам, например, после работы или же по выходным. Как любите проводить время? Больше предпочитаете одиночество или семейный круг или же шумные компании друзей?
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
241 день назад
У нас все по-разному. Иногда хочется спокойных выходных, а иногда скучать начинаем по шумным тусовкам. Многое от настроения сиюминутного зависит.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
240 дней назад
Люблю книги, без разницы электронная или на бумажном носителе, главное чтоб сюжет был интересный, и оставил хорошее впечатление и желание перечитать со временем
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
240 дней назад
Люблю поиграть в танки) затягивающая игра, никогда не думал что такая интересная и познавательная в плане техники
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
241 день назад
В хорошую погоду люблю выбираться куда-то с тусовками. Жарить шашлык. А в плохую погоду лучше валяться дома перед телевизором. Ну или компанию дома собрать и в "Мафию" поиграть.
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
240 дней назад
Большой компанией после вкусного застолья поиграть в "Крокодила". Запастись парой "коварных" слов, чтобы было тяжело показать, или при демонстрации этих слов человек выглядел смешно, а всей компании было весело и интересно играть.Много впечатлений и есть потом что вспомнить stuk
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
241 день назад
Вот сейчас на этот наш городской форум залезла на досуге). Это ведь тоже считается досугом. Что-то у меня в последнее время обостренная интернет-зависимость).
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
184 дня назад
А я вот последние пару лет взял себе за привычку немного путешествовать с семьей по стране. Она очень прекрасна в этом плане и странно, что так мало казахов это делают, предпочитая лучше поехать в ту же Россию. Последним открыл для себя Павлодар. Удивительный город и всем советую туда хоть раз попасть. Минимум на пару суток. Жить там есть где, можно хотя бы на OLX найти квартиру в аренду. Для семьи самое то для уик-энда.
Mostly Harmless
viktoria120
Алматы
87 дней назад
Если у меня есть свободное время то я стараюсь провести его с пользой лично для себя, вот как посещение такого оздоровительного комплекса, здесь можно не только расслабится, а и привести себя в порядок. Массаж, водные процедуры, фитнес, косметологическое отделение.., вариантов много.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
5 июня 2018
Марина Астафьева отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
return_links(); ?>