Лидер в семье

Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Как вы считаете. Кто должен быть в семье лидером. Муж или жена. И аргументируйте, плиз. Идет извечный спор по этому поводу как внутри семьи, так и с друзьями.
Poor
Daria
Риддер
1 день назад
Лидером в семье должен быть тот, кто просто духом сильнее. Будет это женщина или мужчина - не важно. Есть разный характер и разная сила духа. Кто сильнее, тот и лидер.
Poor
Kazbek
Риддер
12 дней назад
Я считаю, что лидером в семье должен быть мужчина. По принципу "муж голова, а жена шея". Пусть женщины иногда хитрят и делают так как им хотелось бы. Но последнее слово все равно должно быть за мужчиной.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
12 дней назад
Kazbek:

Я считаю, что лидером в семье должен быть мужчина. По принципу "муж голова, а жена шея". Пусть женщины иногда хитрят и делают так как им хотелось бы. Но последнее слово все равно должно быть за мужчиной.

А вы бы позволили или позволяете своей жене хитрить? Так чтобы в дураках ходить? Или вы не считаете подобное чем-то оскорбительным... вот что интересно!?
Poor
Faina
10 дней назад
У нас лидер в семье - мой муж. Считаю, что это правильно, так как я не хочу быть из той оперы, что "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик".
Below Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Соглашусь с тем что главой в семье должен быть мужчина, на то он и мужик. На его плечами заработок и кормление семьи. Путь он будет главным, нужен только подход к нему не затерять, он принимает решения но обсуждать все равно должен с Женой , вы же семья в конце концов
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
8 часов назад
Мужик конечно! На то мы и сильный пол, женщина должна быть слабым и хрупким существом за спиной своего супруга.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
А почему кто то должен быть лидером?? Почему не может быть равноправие?! С уважением выслушать предложенную идею любимого, обсудить, добавить своё мнение и действовать сообща!будет гармония, неужели это может быть хуже чего- то единоличного мнения, потому что он признанный лидер в семье
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Равноправие иногда возможно. Но чаще всего все же идет некое разделение. Например, муж лидер в одних семейных вопросах - работа, покупка машины, выбор места отдыха. А жена - покупка мебели в дом, дизайн ремонта и прочее. Все что касается дома и быта.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Тут дело не в лидерстве, а в вопросах компитентности скорее)
Below Average
Jenya
Риддер
1 день назад
я бы сказала что лидер тот кто зарабатывает и содержит семью. И если этот человек ещё и умный то будет принимать свои " важные "решения посоветовались со своей второй половинкой!
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Я бы тоже согласилась чтобы муж был лидером) важно чтоб мужчина чувствовал себя защитник и лидером, а не слабаком за хрупкими плечами своей жены
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Полностью соглашусь с Евой. Если мужик прячется за плечами жены, то это просто смешно и жалко. Я таких не могу оправдать. Даже тряпкой могу такого назвать.
Below Average
bapi
Риддер
1 день назад
Ну таких тряпок полно. Хотя бывают такие бой-бабы, которые только и ищут подобных индивидуумов, чтобы захомутать себе мужичка))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Шыгыс Аударма №2

Новости форума

сегодня в 01:57
KroliK отвечает в теме «Какая елка у вас?»
К удивлению всех своих знакомых не люблю украшать ёлку, поэтому пару лет вообще не ставил ничего. Но тут появился ребёнок , думаю ему будет интересно и конфеты,и игрушки, и огоньки. Подарки ! Буду...
сегодня в 01:52
KroliK отвечает в теме «Насколько быстро ваши дети убивают обувь?»
Да если обувь из натуральных материалов и качественно пошита то она носится долго. Но ещё вопрос в другом ,сколько пар обуви вообще есть, если она одна и носится в каждый след ,как говорится ,тут...
сегодня в 01:47
KroliK отвечает в теме «Применяете ли вы наказание для детей?»
Я за то чтобы ребёнка наказывать , даже не против того, чтобы шлепнуть по попе, только конечно за дело.если уже замечания и угроза " угла " никого не пугает, а заставить задуматься над...