4 900.00 тг.
2 200.00 тг.
1 400.00 тг.
2 700.00 тг.
2 500.00 тг.
3 000.00 тг.
5 500.00 тг.
1 000.00 тг.

Лидер в семье

Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
71 день назад
Как вы считаете. Кто должен быть в семье лидером. Муж или жена. И аргументируйте, плиз. Идет извечный спор по этому поводу как внутри семьи, так и с друзьями.
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Лидером в семье должен быть тот, кто просто духом сильнее. Будет это женщина или мужчина - не важно. Есть разный характер и разная сила духа. Кто сильнее, тот и лидер.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Я считаю, что лидером в семье должен быть мужчина. По принципу "муж голова, а жена шея". Пусть женщины иногда хитрят и делают так как им хотелось бы. Но последнее слово все равно должно быть за мужчиной.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Kazbek:

Я считаю, что лидером в семье должен быть мужчина. По принципу "муж голова, а жена шея". Пусть женщины иногда хитрят и делают так как им хотелось бы. Но последнее слово все равно должно быть за мужчиной.

А вы бы позволили или позволяете своей жене хитрить? Так чтобы в дураках ходить? Или вы не считаете подобное чем-то оскорбительным... вот что интересно!?
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
62 дня назад
У нас лидер в семье - мой муж. Считаю, что это правильно, так как я не хочу быть из той оперы, что "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик".
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Соглашусь с тем что главой в семье должен быть мужчина, на то он и мужик. На его плечами заработок и кормление семьи. Путь он будет главным, нужен только подход к нему не затерять, он принимает решения но обсуждать все равно должен с Женой , вы же семья в конце концов
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Мужик конечно! На то мы и сильный пол, женщина должна быть слабым и хрупким существом за спиной своего супруга.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
А почему кто то должен быть лидером?? Почему не может быть равноправие?! С уважением выслушать предложенную идею любимого, обсудить, добавить своё мнение и действовать сообща!будет гармония, неужели это может быть хуже чего- то единоличного мнения, потому что он признанный лидер в семье
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
71 день назад
Равноправие иногда возможно. Но чаще всего все же идет некое разделение. Например, муж лидер в одних семейных вопросах - работа, покупка машины, выбор места отдыха. А жена - покупка мебели в дом, дизайн ремонта и прочее. Все что касается дома и быта.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Тут дело не в лидерстве, а в вопросах компитентности скорее)
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
35 дней назад
я бы сказала что лидер тот кто зарабатывает и содержит семью. И если этот человек ещё и умный то будет принимать свои " важные "решения посоветовались со своей второй половинкой!
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Я бы тоже согласилась чтобы муж был лидером) важно чтоб мужчина чувствовал себя защитник и лидером, а не слабаком за хрупкими плечами своей жены
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
71 день назад
Полностью соглашусь с Евой. Если мужик прячется за плечами жены, то это просто смешно и жалко. Я таких не могу оправдать. Даже тряпкой могу такого назвать.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Ну таких тряпок полно. Хотя бывают такие бой-бабы, которые только и ищут подобных индивидуумов, чтобы захомутать себе мужичка))).
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
я тоже за равноправие, но уж если хотите знать то ведущую роль все таки нужно оставить мужчине, как сильному полу. если не хотите всю жизнь жаловаться на мужа своим подружкам, нужно присматриваться к человеку заранее, до создания с ним семьи, а если уж сделали выбор будьте добры -"наслаждайтесь" вашим выбором молча!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Лучшее по рейтингу в текущем разделе

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 января 2018
Hid отвечает в теме «Дом или квартира?»
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
19 января 2018
Rida отвечает в теме «Изменились бы вы внешность?»
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь...
18 января 2018
Net отвечает в теме «Автохамы»
Klin: ... А так безнаказанность порождает вседозволенность ... Про безнаказанность... Оказывается, что каждый водитель, у которого есть неоплаченный штраф, может благополучно списать его,...