Какое занятие для детей выбрать?

Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Ребёнку 5 лет, хочу Опвределить её в кружок,но никак не могу определиться куда) ваши дети занимаются чем нибудь?? что вы выяснили для себя, правильно ли вы сделали выбор в своё время?
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Ну вообще дети обычно танцы все любят. Девочки - одно направление, мальчики чаще спортивные. Я бы с такого предложения начала. Был бы выбор поблизости от дома.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
А я бы для мальчика Бабосов бассейн и какой нибудь рукопашный бой , а для девочки художественную гимнастику. Правильно написали все упирается в местоположение этих кружков)
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Мне тоже всегда нравились танцы) девочки такие артистичные , гибкие , элегантные ! И для здоровья полезно !
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
2 часа назад
Спорт конечно дело хорошее, но я бы ещё хотела чтоб ребенок иностранными языками занялся для школы полезно и может в будущем пригодится
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
2 дня назад
Это нормальная ситуация, когда ребенок в начальной школе перепробует много чего. И танцы и спортивные секции и лепку и рисование. Он должен определиться сам что именно больше ему по душе.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
2 дня назад
Мальчикам однозначно спорт нужен. Если нравятся танцы, то пусть они будут спортивными. Там тоже огромная физподготовка происходит. Рекомендую попробовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

вчера в 18:03
KroliK отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
у нас с женой была пышная свадьба,120 человек гостей, много конкурсов, розыгрышей тамады.мы не пожалели не об одной копейке потраченной на торжество. Это день молодых, они "заказывают...
вчера в 17:52
catty11 отвечает в теме «Применяете ли вы наказание для детей?»
у детей в семьях которых происходит насилие уже может нарушится психика. поэтому школах очень часто встречаются забияки, которые хотят выплеснуть свой гнев хоть где нибудь. Разборки между...
вчера в 17:43
catty11 отвечает в теме «А вы стали бы уходить из семьи?»
некоторые женщины живут с пьющими, невзрачными мужьями, которые возможно еще и обижают их, тянуть всю ношу семьи на своих плечах и даже не задумываются уходить из семьи. А вот...