Если муж пьет

Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Вроде пьет не каждый день, но только наступают праздники или выходные, то просто ужас. Как же это надоело. Праздники не праздники, а сплошная пьянка и ругань(((
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
может у мужа просто нет чувства меры?! Вы ведь каждый раз меритесь после очередной ссоры, постарайтесь ему объяснить, что он не может сам остановится, спросите может вам следует незаметно ему намекнуть в следующий праздник. Толкнуть его под столом, например
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
Девочки, а может это и буйный характер в алкогольном опьянении! Алкоголь влияет на всех по разному, кто то спит, кого то тянет на приключения , а кто то и хулиганит! Я вам скажу больше ваш муж такой не один!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
LiKa3004:

Девочки, а может это и буйный характер в алкогольном опьянении! Алкоголь влияет на всех по разному, кто то спит, кого то тянет на приключения , а кто то и хулиганит! Я вам скажу больше ваш муж такой не один!

Да какой там толкнуть??? Напрямую все это говоришь, но он утверждает, что "все нормально", а потом дрыхнет на следующий день до вечера. Потом так же вечером начинает бухать (если завтра выходной) и опять так же до вечера. На мои просьбы и уговоры отвечает, что он, мол, работает и ему тоже надо расслабляться хоть иногда. Ну это же ненормально.
Расслабляйся. Но зачем так-то?
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
363 дня назад
Если такое происходит, то скорее всего или избалованность, или же неудовлетворенность в чем-то идет по жизни. Надо искать причину происходящему.
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
Жаль, что нельзя кодировать насильно. Это проблема очень многих семей. Причем тех, которые изначально были благополучными, а потом у них почему-то что-то пошло не так.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
Согласна с тем что это может быть начальная степень алкоголизма. А вы не задавали ему вопрос почему вы не бухаете так, вы что не устаете?!а если бы, Упаси Бог, без работы останется, он что каждый день будет пить?! Вы правильно делаете, что беспокоитесь!
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
а вы не пытались не посещать такие "Гости" где есть такой соблазн? или это может происходить и дома? а детьми есть у вас? может сказать что это не лучший пример для детей, сегодня пьет завтра бьет. Может правда показаться психологу. Проблема в том что он не видит этом проблемы.
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
328 дней назад
попробуйте предложить эксперимент, сможет он не пить хотя бы одни выходные( а может и месяц, как решите), пусть докажет, что он МОЖЕТ НЕ ПИТЬ-предложите награду ,а не сдержится- добровольно пойдет к врачу. Некоторые женщины , у меня даже есть такая знакома, которые не видят или не хотят видеть очевидной проблемы чтоб не вносить разлад в семью. Или винят в алкоголизме не мужа, а его друзей, как будто нет своей головы у него.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
А у меня есть друг, который пьет и ему предлагали вот так вот доказать, что он может не пить. Он послал всех. Сказал, что он не обязан никому ничего доказывать, а проводить несколько скучных выходных ему не по кайфу.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
EvA:

Согласна с тем что это может быть начальная степень алкоголизма. А вы не задавали ему вопрос почему вы не бухаете так, вы что не устаете?!а если бы, Упаси Бог, без работы останется, он что каждый день будет пить?! Вы правильно делаете, что беспокоитесь!

Ну к работе он довольно ответственно относится и его ценят там как сотрудника. Поэтому он говорит, что если нет претензий, то чтобы и я не возмущалась о том, чего еще нет. А то, что мне пить... так он приглашает каждый раз и меня за компанию.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
Наверное у него очень нервная работа, если он так снимает стресс. ЧТо ответственный это хорошо, обычно люди с алкоголизмом забивают на обязанности. Если вы все таки считаете что проблема есть , моё личное мнение что не стоит соглашаться на такие предложения, кто то же должен быть с ясны умом
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
355 дней назад
Да я бы не сказала, что прямо-таки очень нервная работа. Не хуже чем у других. На предложения, конечно же, не соглашаюсь. Только по праздникам.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
355 дней назад
Есть различные лекарства, которые можно добавлять в еду для пьянчужки и у него должно возникнуть отвращение к алкоголю. Попробуйте этот метод.
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
354 дня назад
А с чего его делают вы знаете? Это запотентрованное средство которое продаётся в аптеках? Я бы не стала так рисковать кормить непонятно чем, ещё наделать беды, отравить не дай Бог, а вдруг оно с алкоголем не совместимо?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...