1 000.00 тг.
1 200.00 тг.
2 475.00 тг.
1 000.00 тг.
2 400.00 тг.
800.00 тг.
1 300.00 тг.
2 200.00 тг.
5 500.00 тг.
4 950.00 тг.
1 450.00 тг.

Дом или квартира?

Где бы вы хотели жить?
Дом (7)
Квартира (3)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
236 дней назад
Пришло время вылететь из родительского гнездышка и найти свой уголок. Поднакопили немного денег, да и родители обещали добавить. Задумался над тем что лучше дом или квартира?
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
245 дней назад
проголосовал за дом. Это то, где бы я хотел жить. Не у всех есть возможность сразу на мечту, но ведь можно же к этому стремиться, верно?
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Мне тоже больше в доме жить нравится. Обожаю, когда можно в собственном дворе в любое время пожарить шашлык, приготовить уху в котелке и прочее. В квартире подобное недоступно.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
236 дней назад
Вы так хорошо заговорили про дом что мне сразу и сад с беседкой придумался, и гамак, и пару клумб с любимыми цветами, и соседи только за высоким за забором а не через стенку)) голосую за дом
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
236 дней назад
Хоть дом это и постоянные заботы и нужно много времени чтоб поддерживать порядок это того стоит. Можно выйти в сад, подышать воздухом, а можно гараж поставить рядом и не идти за машиной в соседний двор,как это часто бывает в многоэтажках
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
236 дней назад
Конечно дом это сила, и места много,и соседи не так досаждают, и свой двор. Но для того чтобы содержать это все в доме должен быть Хозяин, поддерживающий порядок. Женщина может только ему помогать и создавать уют.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
236 дней назад
У нас у родителей такие соседи, что досаждают хуже тех, что в квартире. Постоянно на придомовой территории кладут бревна, пеньки, большие валуны, чтобы мешать парковаться. И тому подобное. Гадливые люди найдут как докопаться.
Hid
Below Average
Hid
Костанай
176 дней назад
Проголосовал за дом. Жили 5 лет в квартире - как в тюрьме какой-то. Потом после деда дом в наследство остался, переехали - это же совсем другое дело. Свой двор, сад, огород - всё своё. Увлёкся в прошлом году выращиванием винограда, земли достаточно, решил и арку сделать возле дома, и беседка в саду есть. Нашёл тут морозоустойчивый сорт Преображение (как на фотографии) и прошлой весной посадил первые 3 саженца. В сентябре уже первый урожай снимали, семье ягоды понравились. В этом году, в марте ещё штук 6 саженцев посажу, но попробую уже другие сорта посадить.

Стучитесь и Вам откроют!
Mostly Harmless
Rasty
184 дня назад
Дом это конечно хорошо, но не у всех есть желание и время ухаживать за участком да и за самим домом. Дом это все же больше ответственности, да и время на себя тоже требует, надо это учитывать.
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
180 дней назад
Rasty:

Дом это конечно хорошо, но не у всех есть желание и время ухаживать за участком да и за самим домом. Дом это все же больше ответственности, да и время на себя тоже требует, надо это учитывать.

Согласен с вами полностью. А учитывайте ещё при этом, что стоимость дома в разы больше. И это я не только о продаже говорю. Вот мы сейчас вынуждены жить и искать себе съёмное жилье. Дом нам точно не по карману. А вот если искать квартиру на долгосрочной аренде, то ценник уже приемлемый для молодой семьи выходит. Посмотрите сами тут, чтобы убедиться.
Hid
Below Average
Hid
Костанай
176 дней назад
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
Стучитесь и Вам откроют!
Poor
Triss
Алматы
6 дней назад
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем здесь https://novostroyki.flatfy.kz/ квартиру в новостройке, хотим купить на ранней стадии строительства, чтобы подешевле обошлась. А в дом можно переехать, когда на пенсию выйдем, и не нужно будет на работу каждый день ездить, вот тогда жизнь за городом станет действительно комфортной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
5 июня 2018
Марина Астафьева отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
return_links(); ?>