Как составить бизнес-план?

Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
383 дня назад
Кто может подсказать, где научиться или даже нанять человека, чтобы он помог составить адекватный бизнес-план. Это ведь начало начал любого бизнеса. Надо понимать по какому алгоритму действовать и чего ожидать.
Poor
RozaFFF
Риддер
384 дня назад
По этому поводу есть разные ресурсы в интернете и учебники. Помню, что у меня тоже была книга, которая называлась "как составить бизнес-план". Правда она у меня была лет 7-8 назад и наверняка устарела.
Below Average
Triss
Алматы
74 дня назад
Если хотите научиться составлять бизнес-планы, ищите информацию в интернете, сейчас её вполне достаточно. А вообще-то, многие мои знакомые создали свои интернет-магазины, теперь на этом неплохо зарабатывают. Да и в плане продвижения, есть немало хороших специалистов. Так что просто определитесь со сферой бизнеса, и для начала создайте сайт, сейчас без этого никуда. А потом постепенно определитесь, как дальше действовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 16:27)
Посетитель
San Toki
350 дней назад
А с рекламой что вы решили? Если этот вопрос все еще открыт, то советую обратить внимание на социальные сети. Могу предложить Zengram - это специализированный сервис для раскрутки своей компании в Инстаграме. Причем он привлекает живых людей, а не ботов. Как он работает: пока вы не в сети и занимаетесь делами, он активно комментит фотки, текстами из собственной базы, при чём тексты вариативны; набирает подписчиков, отписывается от не подписавшихся взаимно. Таким образом вы получаете живых, активных подписчиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:06)
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
326 дней назад
Вообще я по своему опыту в бизнесе скажу, что его ведении, тем более на начальных этапах, это сродни какому-то искусству. Потому что не ошибиться буквально на каждом шагу крайне сложно. Тем не менее, найти правильную помощь от специалистов будет лучше всего На ОЛХ можно поискать услуги экспресс-анализа системы управленческого учета, постановки и доработки системы управленческого учета, консультирование по вопросам управленческого учета, бюджетирования и финансам, полный финансово-экономический анализ хозяйственной деятельности и многое другое. Я для этого и экономии времени использую их приложение - клац. Удобно и максимально быстро могу найти что угодно в этой сфере.
Посетитель
Марина Астафьева
Калининград
187 дней назад
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...