1 800.00 тг.
3 000.00 тг.
7 200.00 тг.
2 000.00 тг.
1 150.00 тг.
1 000.00 тг.
1 275.00 тг.
3 220.00 тг.

Девушка за рулем

"каблучок" на заднем стекле
Женщина за рулем
За (6)
Против (0)
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 1 ноября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
Жена хочет пойти учится в автошколу. Я не знаю почему, но я противник того чтобы женщины водили. Может у меня устаревшие взгляды? Машина у нас в семье одна, есть ли смысл в этом вообще?
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
А мой муж наоборот был очень рад, когда я начала водить машину. Прежде всего потому, что когда мы едем куда-то в гости, то можно это сделать на машине. Он в гостях выпьет, а обратно я за рулем)).
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
моя мама категорически против того чтоб я водила машину. у нее права есть, но нет желания водить, а может просто боится. я думаю, что это очень удобно, когда в семье есть запасной водитель)))
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
Разрешил своей жене водить, при условии что она пройдёт обучение. После получения прав не так уж много она и водит) наверное загорелась желанием потому что это модно. Довести домой с гостей может, и на том спасибо !
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
Я считаю, что женщины за рулем более аккуратны. Мужчинам может быть быстрее даются навыки. Женщинам сложнее, но впоследствии женщины водят более ответственно.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
61 день назад
Я пока только мечтаю научиться водить машину. Очень хочется, но при этом понимаю, что пока нет такой возможности. Но надеюсь, что когда-нибудь мечта осуществиться.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
Когда просила мужа научить водить ничего кроме ссор и ругани не выходило. записалась на курсы вождения, где преподаватель объяснил,что человек может быть ассом в вождении , но может быть абсолютным нулем как учитель. Сдала экзамены и благополучно рулю)) муж теперь сидя рядом в большей степень молчит, когда я за рулём))больше практики и будет все ок!)
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
61 день назад
Ну вообще мало кто может без нервов учить новичков за рулем). Мне подруга рассказывала, что ее инструктор очень сильно нервничал и было видно, что он не начинает орать только потому, что не имеет права кричать на клиентов))).
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
61 день назад
)))) мой инструктор по вождению в первые занятия просил остановится по нескольку раз чтоб покурить))я ему сказал что он очень терпиливый , потом обратила внимание что он лысый, думаю это от стресса который он переселит каждый день ))
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Вообще-то инструкторы должны уже иммунитет иметь к подобным ситуациям. Это их работа и они должны быстро привыкать к тому, что некоторым ученикам вождение дается не просто.
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
5 дней назад
Не знаю, ребят, может вы меня осудите, но я как-то не доверяю автомобиль своей жене. У неё есть права и здавала она без денег, правда, ещё до меня. Но судя по тому как она ездит, у меня есть сомнения. Потому то я и нанимаю ей на несколько раз в неделю водителя, который и возит её куда надо. На ОЛХ таких предложений очень много - тыц. Так что не так и дорого выходит и все довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Лучшее по рейтингу в текущем разделе

А какие сейчас "наши" машины?
Только по-настоящему обеспеченный или заслуженный человек мог себе позволить машину импортного производства, например, Мерседес. Те времена прошли, однако даже в наше время "иномарки" считаются более престижными. Конечно же, сейчас...
Умеете ли Вы ухаживать за машиной?
Очень часто важен уход не только за двигателем, КПП или ходовой частью. Не стоит забывать и о внешнем виде автомобиля - чем дороже автомобиль, тем дороже краска и специальное лаковое покрытие поверхности. Поэтому очень важно вовремя мыть машину,...
Когда необходимо новое ветровое стекло.
Если трещины возникают в угловой части, то еще некоторое время можно поездить, но недолго: через них будет пробиваться пыль и ветер, трещины постепенно будут становиться больше. Выбор ветрового стекла - это занятие ответственное. Во-первых,...
Готовимся к снежным заносам.
В основном это касается покупки или же аренды специализированной техники для уборки снега — например, самосвалы в аренду. Специализированная техника крайне быстро справляется даже со сложными снежными заносами и сугробами, что обеспечивает...
Транспортировка грузов в Казахстан оперативно и качественно.
Транспортно – логистические компании Они занимаются транспортировкой грузов в любую точку РФ и за ее пределы. Бизнес этих компаний поставлен на высокий уровень благодаря логистике (интегральный инструмент менеджмента). Транспортно...

Поделиться в социальной сети

Новости форума

вчера в 00:21
Hid отвечает в теме «Дом или квартира?»
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
19 января 2018
Rida отвечает в теме «Изменились бы вы внешность?»
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь...
18 января 2018
Net отвечает в теме «Автохамы»
Klin: ... А так безнаказанность порождает вседозволенность ... Про безнаказанность... Оказывается, что каждый водитель, у которого есть неоплаченный штраф, может благополучно списать его,...