1 800.00 тг.
2 650.00 тг.
5 300.00 тг.
2 700.00 тг.
1 600.00 тг.
3 200.00 тг.
375.00 тг.
3 500.00 тг.
3 500.00 тг.
380.00 тг.
1 200.00 тг.

Сколько детей?

Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Моя жена настаивает на рождении второго ребенка. Мне кажется что я не готов на это, вроде только начали приводить в порядок и физическое состояние и материальное. Сколько детей у вас в семье? Сколько детей хотели бы вы?
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
У нас пока один, но хочу троих. Плодить нищету считаю глупым. Поэтому сейчас пока одного родили и стараемся с карьерой как-то продвигаться. Подумываем о бизнесе собственном. Потом посмотрим что как с детьми получится.
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Категорически настроена на одного ребенка) Хочу чтоб у ребенка было все, что он пожелает, и игрушки, и хорошая одежда и образование, со временем свое жилье. Мне кажется, что когда ребенок один реальнее все это дать
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
мы с мужем считаем что детей должно быть как минимум двое. Ведь брат(сестра) это и лучший друг ,помощник. Человек который никогда не отвернется и всегда поможет родной крови.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
aliSaN:

мы с мужем считаем что детей должно быть как минимум двое. Ведь брат(сестра) это и лучший друг ,помощник. Человек который никогда не отвернется и всегда поможет родной крови.

А говорят, что так эгоист растет. Но с другой стороны, я с вами согласна. Сейчас идет такое перенасыщение планеты людьми, что страшно становится. Мусор-то не научились еще нормально утилизировать.
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
245 дней назад
Я считаю, что никогда не надо настаивать на рождении как первого, так и второго, так и последующего ребенка. Навязанный ребенок - нет ничего хуже. К этому надо придти самостоятельно.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Я единственный ребенок в семье, но меня воспитывали в строгости и поэтому вряд ли хоть кто-то посмеет назвать меня эгоистом. Многое зависит от воспитания.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Правильно все зависит от воспитания:" что посеешь то и пожнёшь !"у меня брат двоюродный эгоист, все только для себя, и все обязаны, а он не еденственный ребенок в семье;)
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
абсолютно согласна с тем что рождение детей- обоюдное решение, тем качественнее и полноценнее будет воспитание ребёнка, а когда будет лад в семье и финансами уже можно и подумать об ещё одном прибавлении ;)
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
237 дней назад
Хотел бы двоих )нас в семье четверо, тяжело было родителям , но сейчас большая и шумная семья МОЯ#РОДНЯ))думаю двое самый оптимальный вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
5 июня 2018
Марина Астафьева отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
return_links(); ?>