помогите, пожалуйста, выбрать холодильник

Посетитель
kali
Алма-Ата
10 дней назад
Хотим купить новый холодильник. Сейчас у нас старенький, отлично работает, только вид у него уже не презентабельный. Мы в принципе остановились на Самсунге, но как пишут на форумах “очень шумит”. Может у кого стоит Самсунг с системой “no frost”? Поделитесь своим мнением. Или посоветуйте какой то другой. Лучше, конечно, из собственного опыта. Требуемые параметры: морозилка внизу, вместительный, не шумный (и без странных звуков), высота от 170 до 200 см, желательно “no frost”.
Mostly Harmless
Denis  Ktulhu
Житомир
3 дня назад
Я бы вам порекомендовал установить дома Samsung RB34K6220EF!, я заказывал через интернет тут https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/xolodilniki/filters/brand-samsung/ это ведущая фирма по производству холодильников. В них не только система “no frost”, но и ещё есть такая зона где поддерживается температура 0 граусов, и там очень удобно хранить овощи, фрукты, соленья! Сам являюсь обладателем этого холодильника уже пол года и все хорошо, нареканий не было. У мамы такой холодильник уже года два и тоже всё хорошо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Покупка компьютера ребенку»
я макбук эир брал сыну, если не разобъет, то на долго.
22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Какую видеокамеру выбрать ?»
у меня sony была с 1998 года, до сих пор работает.
22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл»
поддержу, вместе гонять будем.