Какую видеокамеру выбрать ?

Посетитель
Alisa Timofeeva
Житомир
102 дня назад
Хочу купить видеокамеру для быта(семья,поездки,дача и т.п) . Какую выбрать,какой фирмы ? Хотелось бы от камеры следующее: Отличное качество записи,длительную работу(хотя,любая камера,наверное,снимает не более 3-4 часов беспрерывно). Пока присмотрела камеру Sony HDR-CX405,
Администратор
Редактор
Картонная медаль админа Грамота Серебряная шапка Орден 1-й степени Медаль бронзовая Орден во всю грудь Золотая ваза Медаль серебряная
Риддер
4 часа назад
Фиг знает - мое глубокое убеждение, что мелкое можно и на фотоаппарат/телефон снять, а что покруче - GoPro неплохо снимает.
Mostly Harmless
Djen Dance
Житомир
107 дней назад
Камера для бытовых целей, только вы не вписали бюджет. Из любительских вариантов видеокамеры лучше чем Sony PC1000 просто не существует, тут https://kaspi.kz/shop/c/video%20cameras/ цены и подробные характеристики. Лучше только гоу про. А всех своих нишевых конкурентов она превосходит по всем параметрам - это качество видеозаписи, идеальная эргономика, качественная оптика и высокое разрешение видео. Этого вполне достаточно для бытовых целей.
Mostly Harmless
Denis  Ktulhu
Житомир
88 дней назад
у меня sony была с 1998 года, до сих пор работает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 02:19
Net отвечает в теме «Риддер подработка - где?»
Если работа не пугает то дворники или сторожа нужны в каждом районе, или на любой автостоянке,походите поспрашивайте.
20 августа 2017
Hid отвечает в теме «Посоветуйте, как развлечь ребенка в день рождения!»
Тю, так сейчас с этим легко. Можно аниматоров заказать, клоунов или фокусников - дети такое любят. Гелевые шарики всегда детям нравятся. Аниматоров в наше время найти не проблема, можете сами тут...
19 августа 2017
Triss отвечает в теме «Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл»
kyrator: А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается только в стоимость. Сейчас...