1 275.00 тг.
1 000.00 тг.
2 300.00 тг.
250.00 тг.
1 100.00 тг.
1 500.00 тг.
2 300.00 тг.
1 000.00 тг.
5 850.00 тг.

Какую видеокамеру выбрать ?

Посетитель
Alisa Timofeeva
Житомир
378 дней назад
Хочу купить видеокамеру для быта(семья,поездки,дача и т.п) . Какую выбрать,какой фирмы ? Хотелось бы от камеры следующее: Отличное качество записи,длительную работу(хотя,любая камера,наверное,снимает не более 3-4 часов беспрерывно). Пока присмотрела камеру Sony HDR-CX405,
Администратор
Редактор
Картонная медаль админа Грамота Серебряная шапка Орден 1-й степени Медаль бронзовая Орден во всю грудь Золотая ваза Медаль серебряная
Риддер
1 день назад
Фиг знает - мое глубокое убеждение, что мелкое можно и на фотоаппарат/телефон снять, а что покруче - GoPro неплохо снимает.
Mostly Harmless
Djen Dance
Житомир
383 дня назад
Камера для бытовых целей, только вы не вписали бюджет. Из любительских вариантов видеокамеры лучше чем Sony PC1000 просто не существует, тут https://kaspi.kz/shop/c/video%20cameras/ цены и подробные характеристики. Лучше только гоу про. А всех своих нишевых конкурентов она превосходит по всем параметрам - это качество видеозаписи, идеальная эргономика, качественная оптика и высокое разрешение видео. Этого вполне достаточно для бытовых целей.
Mostly Harmless
Denis  Ktulhu
Житомир
365 дней назад
у меня sony была с 1998 года, до сих пор работает.
Poor
Triss
Алматы
18 дней назад
Я всегда выбираю технику исходя из того, на какую сумму рассчитываю. Хотя порой, могу взять срочный онлайн займ , особенно когда что-нибудь со скидкой продается, а мне не хватает совсем немного денег. Что же касается камеры, стоит конечно Sony взять. Они всегда снимали лучше других, да и в плане надежности поинтересней будут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

12 апреля 2018
Triss отвечает в теме «Приглашаете детям деда Мороза?»
Конечно хочется, чтобы у детей в душе всегда было радостно , светло и они как можно дольше верили в сказку и волшебство! Поэтому мы и приглашаем аниматоров для детей. И Деда Мороза приглашали, и...
8 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какие цветы растут у вас дома»
У меня дома если и есть цветы, то только такие которые подарит муж, в последний раз был вот такой красивый букет. Обычные комнатные растения у меня что то на растут, я или забуду их полить или...
8 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Если есть возможность то можно и более пышную свадьбу сделать, если такой возможности нет то не стоит из последних денег тратится на то что бы угостить всех своих друзей. Кстати, какая бы там...
return_links(); ?>