Детские игрушки с доставкой в Риддер

3 500.00 тг.
1 650.00 тг.
4 900.00 тг.
500.00 тг.
5 850.00 тг.
450.00 тг.
2 250.00 тг.
7 350.00 тг.
2 900.00 тг.

Массаж в Риддере

Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
811 дней назад
У нас в Риддере вообще есть хорошие массажисты?? Я пошла к врачу и мне сказали, что у меня остеохондроз, посоветовали пройти курс массажа. А среди моих знакомых массажистов нет sad Заранее благодарна за ваши ответы joke
Жизнь игра, играй красиво!
Poor
Groot
Риддер
810 дней назад
К сожалению, я когда искал себе массажиста, так и не нашел. Пришлось отходить в поликлинику на массаж, с одной стороны парень работал так себе, как мне показалось, но с другой стороны мне немного стало легче.
Per aspera ad astra
Mostly Harmless
Alisichka
Новосибирск
371 день назад
Массаж - это кайфусик)
Net
Below Average
Net
Актобе
27 дней назад
Массаж в наше время себе позволить не многие могут, но все же как иногда хочется расслабиться после трудовой недели, так особенно. Надо думаю хоть иногда устраивать себе релаксы!
Below Average
Rida
21 день назад
Сейчас найти хорошего специалиста по этому профилю очень сложно,ведь многие пройдя какие-либо курсы считают что они уже квалифицированные массажисты, но это далеко не так. Поэтому когда ищете хорошего массажиста, никогда не бойтесь спросить про диплом и где он получал свою практику, ведь вы доверяете этому человеку самое дорогое, себя! Я например очень скрупулезно к этому отношусь, поэтому долго выбирала себе массажиста, но нашла все таки в клинике http://onclinic.kz/massazh/ где уже не раз бывала. Специалисты на высшем уровне, и цены не могут не радовать!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
26 дней назад
Groot:

К сожалению, я когда искал себе массажиста, так и не нашел. Пришлось отходить в поликлинику на массаж, с одной стороны парень работал так себе, как мне показалось, но с другой стороны мне немного стало легче.

Бесплатные массажисты для взрослых есть еще в наших поликлиниках??? Вы не шутите? Я думала, что давно только за деньги уже эти услуги! Даже детям по показаниям сложно бесплатный массаж выбить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 05:23
San Toki отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
А с рекламой что вы решили? Если этот вопрос все еще открыт, то советую обратить внимание на социальные сети. Могу предложить Zengram - это специализированный сервис для раскрутки своей компании в...
вчера в 05:48
Hid отвечает в теме «Будьте здоровы!»
Вы знаете, я при первых симптомах сразу иду к врачу, не тяну, пока болезнь наберет обороты, как говорится, душу в зародыше. Езжу к специалистам в Астану, у нас, к сожалению, хороших врачей не...
16 декабря 2017
suzy63 начинает тему «Заброска на Проходной белок (пос. Ульба)»
Всем привет! Собираемся в поход в ваш район. Нужна заброска на Проходной белок (г. Анатау), пос. Ульба, ст. Тишинская. Заброску предполагаем на снегоходе или сноукэте. Рассмотрим вариант отправки...