1 270.00 тг.
7 900.00 тг.
2 000.00 тг.
1 700.00 тг.
3 900.00 тг.
750.00 тг.
1 700.00 тг.
1 800.00 тг.
750.00 тг.
1 100.00 тг.
16 500.00 тг.
1 800.00 тг.

Массаж в Риддере

Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
966 дней назад
У нас в Риддере вообще есть хорошие массажисты?? Я пошла к врачу и мне сказали, что у меня остеохондроз, посоветовали пройти курс массажа. А среди моих знакомых массажистов нет sad Заранее благодарна за ваши ответы joke
Жизнь игра, играй красиво!
Poor
Groot
Риддер
965 дней назад
К сожалению, я когда искал себе массажиста, так и не нашел. Пришлось отходить в поликлинику на массаж, с одной стороны парень работал так себе, как мне показалось, но с другой стороны мне немного стало легче.
Per aspera ad astra
Mostly Harmless
Alisichka
Новосибирск
526 дней назад
Массаж - это кайфусик)
Net
Below Average
Net
Актобе
115 дней назад
Массаж в наше время себе позволить не многие могут, но все же как иногда хочется расслабиться после трудовой недели, так особенно. Надо думаю хоть иногда устраивать себе релаксы!
Below Average
Rida
123 дня назад
Сейчас найти хорошего специалиста по этому профилю очень сложно,ведь многие пройдя какие-либо курсы считают что они уже квалифицированные массажисты, но это далеко не так. Поэтому когда ищете хорошего массажиста, никогда не бойтесь спросить про диплом и где он получал свою практику, ведь вы доверяете этому человеку самое дорогое, себя! Я например очень скрупулезно к этому отношусь, поэтому долго выбирала себе массажиста, но нашла все таки в клинике http://onclinic.kz/massazh/ где уже не раз бывала. Специалисты на высшем уровне, и цены не могут не радовать!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
181 день назад
Groot:

К сожалению, я когда искал себе массажиста, так и не нашел. Пришлось отходить в поликлинику на массаж, с одной стороны парень работал так себе, как мне показалось, но с другой стороны мне немного стало легче.

Бесплатные массажисты для взрослых есть еще в наших поликлиниках??? Вы не шутите? Я думала, что давно только за деньги уже эти услуги! Даже детям по показаниям сложно бесплатный массаж выбить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

12 апреля 2018
Triss отвечает в теме «Приглашаете детям деда Мороза?»
Конечно хочется, чтобы у детей в душе всегда было радостно , светло и они как можно дольше верили в сказку и волшебство! Поэтому мы и приглашаем аниматоров для детей. И Деда Мороза приглашали, и...
8 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какие цветы растут у вас дома»
У меня дома если и есть цветы, то только такие которые подарит муж, в последний раз был вот такой красивый букет. Обычные комнатные растения у меня что то на растут, я или забуду их полить или...
8 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Если есть возможность то можно и более пышную свадьбу сделать, если такой возможности нет то не стоит из последних денег тратится на то что бы угостить всех своих друзей. Кстати, какая бы там...
return_links(); ?>