Детские игрушки с доставкой в Риддер

1 800.00 тг.
7 800.00 тг.
4 800.00 тг.
1 900.00 тг.
4 650.00 тг.
5 850.00 тг.
4 950.00 тг.
5 500.00 тг.
2 350.00 тг.
1 500.00 тг.

Баня в Риддере

Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
806 дней назад
Никогда не ходили в баню раньше, а тут решили пойти и не знаем куда идти scratch Подскажите, пожалуйста, где в Риддере можно пойти в баню или в сауну? Желательно, чтобы заведение было приличным joke
Жизнь игра, играй красиво!
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
810 дней назад
Прочитала вот вашу тему и поняла, что тоже очень давно не были в сауне или бане. Когда-то к друзьям ходили, у их дома прекрасная баня. Что интересно, то я не знаю, где в Риддере есть баня или сауна, никогда не приходилось слышать. Может у нас таких заведений вообще нет? Если кто-то напишет адресок буду благодарна smile
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
805 дней назад
А мне больше баня все равно по душе, чем сауна. Все таки в сауне не происходит такого очищения организма, как в бане и ощущения другие, легкость появляется такая на пару дней. И лучше деревенской бани нет ничего.
Mostly Harmless
Ирина
63 дня назад
Да и мне баня как-то роднее
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
21 день назад
У моих друзей есть баня на своем участке и они частенько приглашают нас к себе в гости). Поэтому нам в этом плане проще). У нас есть свой проверенный вариант).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 14:45
ubyfylej начинает тему «Quick Products In car - An Update»
I nuovi tatuaggi triali e i tatuaggi maori vengono realizzati in tutte le parti del corpo, non hanno una posizione prestailita, si possono vedere sulle game, sulle raccia e sul petto, tuttavia nel...
вчера в 10:30
ofyce начинает тему «Modern Web design»
An "include" file is a piece of code that can be put suitable into a separate file -- for instance -- your navigation bar -- and then suddenly "included" within other pages and...
10 декабря 2017
viktoria120 отвечает в теме «Новогодние подарки. Вечная проблема...»
Мне на новый год вообще нужно выбирать больше подарков, у меня мама родилась 2 января, по этому мне еще и нужно думать что ей подарить. Я уже второй год подряд заказываю ей с утра доставку роз это...