3 150.00 тг.
2 000.00 тг.
7 800.00 тг.
950.00 тг.
3 100.00 тг.
2 000.00 тг.
3 000.00 тг.
5 900.00 тг.
7 000.00 тг.

Баня в Риддере

Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
873 дня назад
Никогда не ходили в баню раньше, а тут решили пойти и не знаем куда идти scratch Подскажите, пожалуйста, где в Риддере можно пойти в баню или в сауну? Желательно, чтобы заведение было приличным joke
Жизнь игра, играй красиво!
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
877 дней назад
Прочитала вот вашу тему и поняла, что тоже очень давно не были в сауне или бане. Когда-то к друзьям ходили, у их дома прекрасная баня. Что интересно, то я не знаю, где в Риддере есть баня или сауна, никогда не приходилось слышать. Может у нас таких заведений вообще нет? Если кто-то напишет адресок буду благодарна smile
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
871 день назад
А мне больше баня все равно по душе, чем сауна. Все таки в сауне не происходит такого очищения организма, как в бане и ощущения другие, легкость появляется такая на пару дней. И лучше деревенской бани нет ничего.
Mostly Harmless
Ирина
130 дней назад
Да и мне баня как-то роднее
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
87 дней назад
У моих друзей есть баня на своем участке и они частенько приглашают нас к себе в гости). Поэтому нам в этом плане проще). У нас есть свой проверенный вариант).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 января 2018
Hid отвечает в теме «Дом или квартира?»
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
19 января 2018
Rida отвечает в теме «Изменились бы вы внешность?»
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь...
18 января 2018
Net отвечает в теме «Автохамы»
Klin: ... А так безнаказанность порождает вседозволенность ... Про безнаказанность... Оказывается, что каждый водитель, у которого есть неоплаченный штраф, может благополучно списать его,...
return_links(); ?>