Баня в Риддере

Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
754 дня назад
Никогда не ходили в баню раньше, а тут решили пойти и не знаем куда идти scratch Подскажите, пожалуйста, где в Риддере можно пойти в баню или в сауну? Желательно, чтобы заведение было приличным joke
Жизнь игра, играй красиво!
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
758 дней назад
Прочитала вот вашу тему и поняла, что тоже очень давно не были в сауне или бане. Когда-то к друзьям ходили, у их дома прекрасная баня. Что интересно, то я не знаю, где в Риддере есть баня или сауна, никогда не приходилось слышать. Может у нас таких заведений вообще нет? Если кто-то напишет адресок буду благодарна smile
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
753 дня назад
А мне больше баня все равно по душе, чем сауна. Все таки в сауне не происходит такого очищения организма, как в бане и ощущения другие, легкость появляется такая на пару дней. И лучше деревенской бани нет ничего.
Mostly Harmless
Ирина
11 дней назад
Да и мне баня как-то роднее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 02:39
Rida отвечает в теме «Китайские автомобили»
Китайские машины не все уж так плохи, как о них отзываются, но все мы конечно понимаем их недостатки, поэтому и большая часть популярности у машины японского происхождения. Даже если вы почитаете...
19 октября 2017
Hid отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я тоже иногда в панику впадаю, кажется, что идеи закончились: потом раз - и снова что-то нарисовывается. Например, маме и свекрови тут https://intertop.kz/catalog/zemsa/ заказывала по зонтику,...
6 октября 2017
Triss отвечает в теме «где вы чините авто?»
Чиню практически всё в гараже, инструмент есть, а запчасти, грузовые шины в Алматы покупаю. А то на ремонт в сервисе уходит много денег. Поэтому туда обращаюсь только по серьёзным проблемам....