4 250.00 тг.
1 500.00 тг.
2 500.00 тг.
2 400.00 тг.
1 200.00 тг.
2 030.00 тг.
5 000.00 тг.
1 100.00 тг.
13 000.00 тг.
5 300.00 тг.
7 350.00 тг.

А к вам пристают представители косметики?

Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Я понимаю, что это бизнес и все такое, но иногда просто сил нет никаких. Уж очень они навязчивые, как вы считаете? Даже в социальных сетях от них проходу нет. Пишут сообщения, куда-то все время зовут, приглашают. Обещают баснословные деньги и прибыли до самой смерти с наследованием внуками и правнуками ваших капиталов. Поговорим?
А к вам пристают представители косметики?
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Ой, как я вас понимаю! У нас на работе есть одна девушка. она представляет одну из этих сетей. Домогалась меня очень долго. Пришлось в итоге просто послать прямым текстом. Иначе никак не понимала.
Самая обаятельная и привлекательная)))
Below Average
myrrisa
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Мне иногда кажется, что это вообще люди с отдельной планеты со своим вожаком и своими уставами. Программирование по любому у них происходит. Однозначно. rofl
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Картинка улетная вообще))) Ржу с нее))) Напоминает меня, когда я пришла к подруге одной (ну как подруга, знакомая) по приглашению. Это было так: Ты завтра занята после обеда? Говорю, нет. Говорит, приходи ко мне на чай. Я ж пришла! Еле ноги унесла.....
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Когда-то я думал, что это только беда женского пола. Оказалось, что им все равно, по сути, к кому приставать. Ехал я в автобусе. Машина полетела и мне пришлось пересесть в общественный транспорт. Ко мне подсела барышня. В итоге я вшел на две остановки раньше. laugh
All I can do is my achievement
Below Average
pavelrog
Риддер
1170 дней назад
Не было такого еще ни разу. Есть соседка, которая промышляет таким делом. Но она не кидается никому под ноги и ничего не предлагает. Тихо-мирно существуем.
Мне не нужна подпись на форуме.
Below Average
myrrisa
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
pavelrog:

Не было такого еще ни разу. Есть соседка, которая промышляет таким делом. Но она не кидается никому под ноги и ничего не предлагает. Тихо-мирно существуем.

На своей территории не нападают)))
А вообще люди молодцы. Пытаются заработать как могут. Тут главное, не переусердствовать.
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
1028 дней назад
myrrisa:

На своей территории не нападают)))
А вообще люди молодцы. Пытаются заработать как могут. Тут главное, не переусердствовать.

Так в том то и дело, что в большинстве случаев они как раз и переусердствывают в этом sad Ко мне на улицах Риддера достаточно часто пристают разные женщины и предлагают свои услуги (не знаю, может у меня внешность такая hoho ) . А еще могут звонить по телефону в вечернее время суток.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1034 дня назад
Складывается впечатление, что это очень централизовано происходит и их этому обучают. Благо к мужчинам не лезут с этой косметикой, а вот супругу мою доставали. Они прям уговаривают, иной раз на хитрость идут, в общем, есть там талантливые продавцы laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
5 июня 2018
Марина Астафьева отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
return_links(); ?>