4 800.00 тг.
2 475.00 тг.
1 335.00 тг.
1 200.00 тг.
1 650.00 тг.
2 000.00 тг.
2 300.00 тг.
3 600.00 тг.
2 850.00 тг.
8 200.00 тг.

А вы курите или нет?

Mostly Harmless
bella2
348 дней назад
Никогда не пробовала курить и не собираюсь.
Net
Below Average
Net
Актобе
6 дней назад
Я бросил давно
Теперь жена бросает, но что-то у нее плохо получается
Below Average
Rida
5 дней назад
Сама не курю и даже не пробовала. Муж курил, но смог бросить сам - просто вечером сказал "Всё, с завтрашнего дня не курю" и уже лет 5 не курит. Правда, в последние полгода всё чаще кальяном балуется. Переживаю, чтобы это в привычку не перешло.
Poor
Klin
Актобе
7 дней назад
Еще сейчас многие бросают с помощью электронных сигарет, у меня так несколько знакомых бросили
Но все равно тут тоже нужна сила воли
Hid
Below Average
Hid
Костанай
3 дня назад
У меня мама курит уже больше 30-ти лет. Мы с ней долго боролись, пока её кардиолог не поставил в группу риска по инфаркту миокарда. Только после этого испугалась и согласилась лечиться от никотиновой зависимости, записалась на приём к врачу на http://onclinic.kz/psihoterapiya/kodirovanie-lechenie-nikotinovoj-zavisimosti/. Сейчас проходит комплексную терапию - и медикаментозную, и психологическую. Говорит, что раньше боялась, думала, что будут кодировать, а оказалось всё намного проще.
Стучитесь и Вам откроют!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Я не курю, но если очень сильно нервничаю, то иногда хочется. Думаю, что может быть это даже лучше, чем принимать успокоительные таблетки. Хотя понимаю, что спорный вопрос.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
62 дня назад
Курю когда выпью. Сложно сдержаться. Понимаю, что это не правильно. Многие говорят, что это даже вреднее регулярного курения, но тем не менее, это так.
Посетитель
viktoria120
Алматы
19 дней назад
я не курю, и более того даже никогда и не пробовала
Mostly Harmless
Rasty
10 дней назад
Не курю и не собираюсь, но отношусь совершенно нейтрально. Я имел в виду сигареты, кальян раз в пару месяцев бывает. Все вредно, все может вас убить, каждый сам выбирает степень риска, главное - не вредить окружающим.
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
6 дней назад
Я бросило уже лет десять как. И не соби раюсь вновь браться за это
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Лучшее по рейтингу в текущем разделе

Еще немного и шахтеры
Три человека, в том числе женщине и маленький ребенок успели спастись. Воронка по словам жильцов пострадавшего огромная, одно дерево, росшее на территории домовладения провалилось тоже, другое сильно накренилось. Покосилось 2 дома по ул. Речная....
Новый подвиг каждый год!
Ежегодно жители города Риддер  отправляются на склон Ивановского белка, чтобы изобразить символ победы — пятиконечную звезду. И в этом году 7 мая ровно в 6:00 энтузиасты встретились возле Казцинк-Ремсервис. Все были настроены решительно, ведь...
"Подарок" для двора или еще раз о деревьях и самоуправстве.
Неожиданная суета на месте вырубки тополей во дворе дома по проспекту Независимости 12 насторожила жителей. Самые наивные из них решили, что проводится подготовка к восстановлению зеленого массива двора, который резко облысел в течение...
Риддерская городская больница в цейтноте.
Риддерская городская больница в цейтноте. Тем, кто знаком с терминологией шахматистов, объяснять много не надо. А еще, можно перефразировать слова известного лидера 19-20 веков, и сказать: «В больнице назрела революционная ситуация, когда...
Празднование Дня Победы
В нашем городе провели ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня победы и образованию Вооруженных сил Казахстана. Праздничные акции запланировано провести под единым лозунгом «Помним и гордимся!». Праздничные акции и встречи было...

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 января 2018
Hid отвечает в теме «Дом или квартира?»
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
19 января 2018
Rida отвечает в теме «Изменились бы вы внешность?»
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь...
18 января 2018
Net отвечает в теме «Автохамы»
Klin: ... А так безнаказанность порождает вседозволенность ... Про безнаказанность... Оказывается, что каждый водитель, у которого есть неоплаченный штраф, может благополучно списать его,...