А вы курите или нет?

Mostly Harmless
bella2
644 дня назад
Никогда не пробовала курить и не собираюсь.
Net
Below Average
Net
Актобе
293 дня назад
Я бросил давно
Теперь жена бросает, но что-то у нее плохо получается
Below Average
Rida
301 день назад
Сама не курю и даже не пробовала. Муж курил, но смог бросить сам - просто вечером сказал "Всё, с завтрашнего дня не курю" и уже лет 5 не курит. Правда, в последние полгода всё чаще кальяном балуется. Переживаю, чтобы это в привычку не перешло.
Poor
Klin
Актобе
302 дня назад
Еще сейчас многие бросают с помощью электронных сигарет, у меня так несколько знакомых бросили
Но все равно тут тоже нужна сила воли
Hid
Below Average
Hid
Костанай
22 дня назад
У меня мама курит уже больше 30-ти лет. Мы с ней долго боролись, пока её кардиолог не поставил в группу риска по инфаркту миокарда. Только после этого испугалась и согласилась лечиться от никотиновой зависимости, записалась на приём к врачу на http://onclinic.kz/psihoterapiya/kodirovanie-lechenie-nikotinovoj-zavisimosti/. Сейчас проходит комплексную терапию - и медикаментозную, и психологическую. Говорит, что раньше боялась, думала, что будут кодировать, а оказалось всё намного проще.
Стучитесь и Вам откроют!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
358 дней назад
Я не курю, но если очень сильно нервничаю, то иногда хочется. Думаю, что может быть это даже лучше, чем принимать успокоительные таблетки. Хотя понимаю, что спорный вопрос.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
358 дней назад
Курю когда выпью. Сложно сдержаться. Понимаю, что это не правильно. Многие говорят, что это даже вреднее регулярного курения, но тем не менее, это так.
Mostly Harmless
viktoria120
Алматы
205 дней назад
я не курю, и более того даже никогда и не пробовала
Mostly Harmless
Rasty
306 дней назад
Не курю и не собираюсь, но отношусь совершенно нейтрально. Я имел в виду сигареты, кальян раз в пару месяцев бывает. Все вредно, все может вас убить, каждый сам выбирает степень риска, главное - не вредить окружающим.
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
302 дня назад
Я бросило уже лет десять как. И не соби раюсь вновь браться за это
Посетитель
Владимир Черников
Москва
17 дней назад
Я курил на протяжении четырёх лет. Потом решил бросить, но с первого раза не получилось. Прошло время, начал опять. Вот год назад снова принял решение бросать. Но в этот раз что бы пережить ломку, использовал спрей от курения Smoke Out. И знаете, помогло. Теперь не переношу даже табачный дым. Вообщем год не курю и не тянет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 16:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...