У кого есть дома приставка?

Poor
AlikaSten
230 дней назад
Я уже вообще забыла, что то такое!
Mostly Harmless
bella2
108 дней назад
Сейчас приставки нету, но лет 10 назад была. сейчас все игрушке на компьютере.
Mostly Harmless
Djen Dance
Житомир
22 дня назад
у нас PS3 дома стоит
Посетитель
kali
Алма-Ата
10 дней назад
Всем здравствуйте. Хочу своей доченьке сделать подарок на день рождения. Так вот - остановилась на игровых приставках. Но оказалось не все так просто - выбор разнообразен - разные модели,производители, функции и т.д. Есть подешевле и подороже (что не всегда является гарантией качества). А ведь так хочется не ошибиться в выборе. Может кто уже сталкивался с подобным выбором, у кого-нибудь уже есть такие вещицы. Поделитесь впечатлениями. Помогите разобраться и выбрать одну из огромного выбора игровых приставок.
Посетитель
Alisa Timofeeva
Житомир
17 дней назад
У нас РС3 дома стоит. Мы всей семьей иногда играем. Муж перепрошил ее самостоятельно ( но можно обратиться к специалисту) все игры качаем через интернет, У сына дома иногда чемпионаты по некоторым играм дома устраивают с друзьями. Там даже в 3D можно играть. Также муж сразу с сыном взяли мувер.. Короче играем все вместе отлично, и еще на ней можно смотреть фильмы в качестве блурей и HD.. Единственное, что для прошивки подходят не все модели. Я кстати дарила эту приставку сыну на юбилей 10 лет, заказывала в интернете через сервис Kaspi.kz там относительно техники почти все заказываю, ибо цены самые дешевые и никогда не обманут. Если что-то не подошло, то в течении некоторого времени можно вернуть товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Покупка компьютера ребенку»
я макбук эир брал сыну, если не разобъет, то на долго.
22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Какую видеокамеру выбрать ?»
у меня sony была с 1998 года, до сих пор работает.
22 мая 2017
Denis Ktulhu отвечает в теме «Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл»
поддержу, вместе гонять будем.