У кого есть дома приставка?

Poor
AlikaSten
404 дня назад
Я уже вообще забыла, что то такое!
Mostly Harmless
bella2
282 дня назад
Сейчас приставки нету, но лет 10 назад была. сейчас все игрушке на компьютере.
Mostly Harmless
Djen Dance
Житомир
196 дней назад
у нас PS3 дома стоит
Посетитель
kali
Алма-Ата
184 дня назад
Всем здравствуйте. Хочу своей доченьке сделать подарок на день рождения. Так вот - остановилась на игровых приставках. Но оказалось не все так просто - выбор разнообразен - разные модели,производители, функции и т.д. Есть подешевле и подороже (что не всегда является гарантией качества). А ведь так хочется не ошибиться в выборе. Может кто уже сталкивался с подобным выбором, у кого-нибудь уже есть такие вещицы. Поделитесь впечатлениями. Помогите разобраться и выбрать одну из огромного выбора игровых приставок.
Посетитель
Alisa Timofeeva
Житомир
191 день назад
У нас РС3 дома стоит. Мы всей семьей иногда играем. Муж перепрошил ее самостоятельно ( но можно обратиться к специалисту) все игры качаем через интернет, У сына дома иногда чемпионаты по некоторым играм дома устраивают с друзьями. Там даже в 3D можно играть. Также муж сразу с сыном взяли мувер.. Короче играем все вместе отлично, и еще на ней можно смотреть фильмы в качестве блурей и HD.. Единственное, что для прошивки подходят не все модели. Я кстати дарила эту приставку сыну на юбилей 10 лет, заказывала в интернете через сервис Kaspi.kz там относительно техники почти все заказываю, ибо цены самые дешевые и никогда не обманут. Если что-то не подошло, то в течении некоторого времени можно вернуть товар.
Mostly Harmless
Ирина
39 дней назад
Круто. Везет вам
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
4 дня назад
2 года назад муж купил РS3, сказал, что мечта его детства. Первое время, конечно, часто сидел все проходил какие-то миссии, менял диски, звал друзей и племянника поиграть. Но со временем интерес пропал. А теперь она покрывается пылью на верхней полке шифоньера)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Шыгыс Аударма №2

Новости форума

сегодня в 06:26
Rida отвечает в теме «Насколько быстро ваши дети убивают обувь?»
Ой, у меня вроде и гиперактивный, но обувь донашивает, пока вырастает из нее. Может, просто обувь качественную беру, но чтобы по швам разошлась - такого ни разу не было еще.
сегодня в 02:17
catty11 начинает тему «Экономите?»
Усеете ли вы экономить? Есть ли у вас какие то золотые правила которых вы придерживаетесь для этого ?
сегодня в 02:12
KroliK начинает тему «4 колеса или 2?»
Какой транспорт хотели ты иметь, машина или мототехнику?