2 000.00 тг.
5 300.00 тг.
2 300.00 тг.
2 200.00 тг.
5 000.00 тг.
3 100.00 тг.
2 500.00 тг.
1 275.00 тг.

Собираюсь открыть свое дело.

Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Думаю начать бизнес в интернете. свой магазин бытовых товаров для жителей нашего города. Как считаете, есть смысл в моей затее? Станут люди покупать в интернете то, что можно купить в магазине? scratch
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Below Average
Yadviga
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Если будет организована доставка на дом, плюс цена конкурентоспособная, то почему бы и нет? Я лучше бы через интернет заказала, чем обрывать руки тяжелыми пакетами. Только реклама нужна хорошая. Что бы люди имели вообще понятие, что у нас такое есть.
Могу из "ничего" сделать приличное "нечто"!
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Удачи вам в начинании. Пробуйте, пытайтесь. Я тоже не против купить такие вещи не в магазине, а через сайт заказать. Жена как начинает ходить за такими вещами, то это просто кошмар. У меня аллергия на это дело и ей приходится самой таскать.
All I can do is my achievement
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
1170 дней назад
Я бы с удовольствием посетила ваш магазинчик на просторах интернета. Открывайте скорее и сделайте нам рассылку с адресом!! Мне будет очень кстати)
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
Да ну. мне кажется это затея провальная.
Сейчас столько магазинов под боком, что проще выйти и сразу купить, чем ждать доставки еще.
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Below Average
Svetka
Медаль бронзовая
Риддер
1169 дней назад
KpucTuHa:

Да ну. мне кажется это затея провальная.
Сейчас столько магазинов под боком, что проще выйти и сразу купить, чем ждать доставки еще.

Зачем вы так говорите? Ставить вот сразу диагноз "провальная" я бы не стала. Пусть пробует человек. Завести свой магазин в интернете не так накладно, а товар можно дропшиппингом получать. И не будет проблем.
С ума схожу, но веееесело!)))))))
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1034 дня назад
Скажу честно, что открывать такие магазины выгоднее в большом городе. Когда человеку проще заказать, чем ехать в другой конец города через пробки. Но в то же время такой магазин может быть выгоден тем, что в нем вы будете продавать то, что не найти у нас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

11 июля 2018
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Соглашусь, дом действительно очень дорого стоит, к тому же тут и другие нюансы имеются. К примеру, содержать его гораздо дороже, и на работу не очень удобно добираться. Поэтому мы себе выбираем...
5 июня 2018
Denis wink отвечает в теме «Хобби»
Мне сложно себя назвать садоводом, так понемногу балуюсь выращиваю цветы в саду. У соседей видел такой цветок сальвия прогуглил, а их оказывается столько видов, аж глаза разбегаются. Друзья...
5 июня 2018
Марина Астафьева отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Мне кажется за составлением бизнес плана лучше обратиться к специалистам.
return_links(); ?>