Ваш любимый вид отдыха

Ваш любимый вид отдыха
Природа: шашлыки, прогулка, возможно, конная (3)
Лежа на диване (2)
Активный спорт (0)
Бар, клуб, дискотека (1)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Iva
Below Average
Iva
985 дней назад
Какой ваш любимый вид отдыха? А чем бы вы хотели заняться, но не можете - нет денег или сил? А каких своих друзей вы не понимаете? Как находить компромисс, когда в семье случились противоположные натуры??
Below Average
kareNINA
Риддер
983 дня назад
Я выбрала природу, но на самом деле сейчас я бы со значительно большим удовольствием поехала бы путешествовать по миру. Но возможности к сожалению нет..
Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
898 дней назад
Это точно. Я сама люблю природу, шашлык, это нечто))) Но и путешествовать люблю. Мы в прошлом году сделали марш-бросок через Актау (впадина Карагие), Атырау в Россию и Крым. Если бы еще не застряли на пароме на 4 суток, то было бы идеально!!!!
Летом хочу в Актау!
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
898 дней назад
А я лежа на диване предпочитаю отдыхать. Задрал ноги и больше ничего не надо. Что может быть лучше? А природа это тоже труд. Костер разожги, шашлык замариную, потом еще пожарь и так, что бы никто голодным не остался. Нет, я лучше отдохну. laugh
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
899 дней назад
Iva:
Какой ваш любимый вид отдыха? А чем бы вы хотели заняться, но не можете - нет денег или сил? А каких своих друзей вы не понимаете? Как находить компромисс, когда в семье случились противоположные натуры??
Я люблю танцевать dance И делаю это довольно часто. Для меня это самый настоящий отдых, а муж мой ходит вместе со мной))) Ему нравится сидеть и наблюдать за мной))
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
762 дня назад
Люблю очень посещать новые места, новые города. Сейчас есть мысль поехать на озеро Байкал. Поставить палатки и там провести неделю хотя бы. Причем хочется увидеть и зимний Байкал, очень жду этого момента.
Poor
Bolshoy
753 дня назад
Жду зиму, а с ней и активный отдых. Лыжи и конечно же мое новое увлечение - сноуборд. Никогда не думал, что такой вид спорта сможет мне столько эмоций доставить! Всем советую попробовать в этом году постоять на доске.
Poor
Rida
8 дней назад
я люблю просто поваляться на природе
Hid
Poor
Hid
Костанай
2 дня назад
Мой самый любимый вид отдыха - на природе! На первом месте - рыбалка, затем - охота, грибы, просто дикие путешествия.... Так намотаешься, что лучшего вида отдыха и не придумаешь!
Стучитесь и Вам откроют!
Poor
Klin
Актобе
9 дней назад
Мой отдых - на пляже, желательно, чтобы без детей, а то с ним то уже не отдых
Net
Poor
Net
Актобе
3 дня назад
Каждому свое, как говорится. Я, например, отдыхаю, когда хожу по магазинам. Мне даже не обязательно что-то покупать, просто могу походить посмотреть. Вот вчера нашла себе прикольные балетки, чуть не купила, решила ради интереса посмотреть, сколько они в интернете стоят. Так оказалось, что здесь https://intertop.kz/catalog/zhenskaya-obuv/baletki/ на них 50% скидка, неслабая получатся экономия. А мой муж отдыхает, когда ездит на велике, говорит, что так ему лучше всего думается.
Mostly Harmless
Ирина
10 дней назад
Один из самых лучших отдыхов за последнее время был в горном отеле Лесная сказка, что находится недалеко от Алматы:

Вообще чудесное место. Думала, что такие условия могут быть только на зарубежных крутых курортах, а оказалось, что в родном Казахстане тоже есть подобные места. В следующем году опять поедем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 22:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

19 октября 2017
Hid отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я тоже иногда в панику впадаю, кажется, что идеи закончились: потом раз - и снова что-то нарисовывается. Например, маме и свекрови тут https://intertop.kz/catalog/zemsa/ заказывала по зонтику,...
6 октября 2017
Triss отвечает в теме «где вы чините авто?»
Чиню практически всё в гараже, инструмент есть, а запчасти, грузовые шины в Алматы покупаю. А то на ремонт в сервисе уходит много денег. Поэтому туда обращаюсь только по серьёзным проблемам....
28 сентября 2017
Ирина отвечает в теме «Баня в Риддере»
Да и мне баня как-то роднее