Социальные сети

Социальные сети
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
686 дней назад
Особо нигде не сижу. Не очень я люблю социальные сети. Меня одно это слово "сети" аж коробит. Как буд то мы животные какие-то и куда-то попались... crazy
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
686 дней назад
JuliaKosta:

Тут сижу. А так есть регистрация в Одноклассниках, но я там не бываю практически. У меня муж больше там тусит, чем я. Мне и тут комфортно)

Вот да, кстати, сюда тоже подсел в последнее время. Интересно тут. Есть с кем пообщаться. Кое что напрягает, но это так, мелочи.
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Below Average
Stepway
545 дней назад
Еще одни современный наркотик и все мы теперь зависимы и я в том числе cry Не хотелось бы сейчас ворчать и говорить, что все в сети и никто не выходит за этим же общением из дома. Но в том же вк есть реально все - и музыка и фильмы, даже новости свежие уже.
Poor
Laborant
552 дня назад
Все мы там сидим, а кто-то даже там и работает. Серьезно, в обязанности некоторых входит ведение групп в социальных сетях, не работа, а мечта, многие могут подумать. За это даже неплохие деньги платят.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
539 дней назад
Вконтакте конечно, на самом деле сравнивая с другими снгшными сетями, она самая проработанная и популярная. Да и по интерфейсу нравится мне больше, чем те же одноклассники, хотя и владельцы сейчас у них одни и те же.
Poor
AlikaSten
163 дня назад
Я только в Фейсбуке сижу. ВК не люблю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

вчера в 14:18
Alisa Timofeeva начинает тему «Какую видеокамеру выбрать ?»
Хочу купить видеокамеру для быта(семья,поездки,дача и т.п) . Какую выбрать,какой фирмы ? Хотелось бы от камеры следующее: Отличное качество записи,длительную работу(хотя,любая...
17 марта 2017
Triss отвечает в теме «Насколько тяжело открыть свое дело?»
Самое печальное, что на "одноразовых" работах, часто кидают и не выплачиваю. Последнее время уже стараюсь брать онлайн займы в Казахстане через интернет , а не идти на сомнительную...
3 марта 2017
kyrator отвечает в теме «Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл»
LeoNid87: sascha: не покупайте А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается...