Социальные сети

Социальные сети
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
871 день назад
Особо нигде не сижу. Не очень я люблю социальные сети. Меня одно это слово "сети" аж коробит. Как буд то мы животные какие-то и куда-то попались... crazy
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
870 дней назад
JuliaKosta:

Тут сижу. А так есть регистрация в Одноклассниках, но я там не бываю практически. У меня муж больше там тусит, чем я. Мне и тут комфортно)

Вот да, кстати, сюда тоже подсел в последнее время. Интересно тут. Есть с кем пообщаться. Кое что напрягает, но это так, мелочи.
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Below Average
Stepway
729 дней назад
Еще одни современный наркотик и все мы теперь зависимы и я в том числе cry Не хотелось бы сейчас ворчать и говорить, что все в сети и никто не выходит за этим же общением из дома. Но в том же вк есть реально все - и музыка и фильмы, даже новости свежие уже.
Poor
Laborant
736 дней назад
Все мы там сидим, а кто-то даже там и работает. Серьезно, в обязанности некоторых входит ведение групп в социальных сетях, не работа, а мечта, многие могут подумать. За это даже неплохие деньги платят.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
724 дня назад
Вконтакте конечно, на самом деле сравнивая с другими снгшными сетями, она самая проработанная и популярная. Да и по интерфейсу нравится мне больше, чем те же одноклассники, хотя и владельцы сейчас у них одни и те же.
Poor
AlikaSten
347 дней назад
Я только в Фейсбуке сижу. ВК не люблю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

14 сентября 2017
Hid отвечает в теме «А вы курите или нет?»
У меня мама курит уже больше 30-ти лет. Мы с ней долго боролись, пока её кардиолог не поставил в группу риска по инфаркту миокарда. Только после этого испугалась и согласилась лечиться от...
14 сентября 2017
Net отвечает в теме «Дети и гаджеты»
У нас двое сыновей, одному - 12 лет, второму - 9 лет. У каждого есть свой телефон, ноут и планшет. Они не фанатеют от этой техники, чаще всего используют в учебных целях, иногда играют. Но если...
29 августа 2017
Rida отвечает в теме «Ноутбук»
Очень хорошие ноутбуки для работы и для развлечений фирмы Асус. Я купила ноутбук несколько месяцев назад в магазине Каспи . За это время еще не понадобилось обновить операционную систему. Ноутбук...