где вы чините авто?

Average
Fartuk
Риддер
985 дней назад
Где вы в Риддере чините авто? Чем обусловлен выбор - маркой машины, гарантийным сроком, мастером. Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город?
где вы чините авто?
Below Average
millenium
Риддер
986 дней назад
Мой папа сам ковыряется. У него жигули не знаю даже какого года. Муж иногда помогает, конечно. Сами запчасти покупают. Машине много лет, папа все ее болячке уже знает.
Below Average
Stepway
758 дней назад
У себя в гараже чиню, если ничего страшного не случилось, парней зову на помощь, когда нужна дополнительная сила и мозги v А так, то конечно можно всегда на сервис отогнать, если есть деньги и не времени целый вагон, чтобы дождаться.
Below Average
Black
Риддер
753 дня назад
Честно говоря, я не доверяю современным мастерским, только и слышно, что масло и бензин слили, детали подменили и т.п. Дедушка научил меня ремонтировать машину, поэтому я сам предпочитаю её чинить.
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Poor
Groot
Риддер
753 дня назад
У меня есть хороший знакомый, который занимается ремонтом машин на дому, вот именно у него я и чиню свою Ласточку, если что-то происходит. Возможно, мог бы и сам чинить, но иногда времени не хватает, а временами просто лень.
Per aspera ad astra
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
753 дня назад
По мелкому ремонту в гараж к парням знакомым загоняю, там "яма" и вместе чиним. Что-то более серьезное, так это в сервис надо ехать, но обычно это очень серьезная поломка, за которую я сам не возьмусь, хотя было дело, что и движок перебирал.
Poor
Klin
Актобе
9 дней назад
У меня уже было столько машин, что я сам всё чиню
Mostly Harmless
Triss
Алматы
16 дней назад
Чиню практически всё в гараже, инструмент есть, а запчасти, грузовые шины в Алматы покупаю. А то на ремонт в сервисе уходит много денег. Поэтому туда обращаюсь только по серьёзным проблемам. Перед рейсом всегда машину проверяю, что бы в дороге не случилось неожиданностей. Ведь главное, груз доставить вовремя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 02:39
Rida отвечает в теме «Китайские автомобили»
Китайские машины не все уж так плохи, как о них отзываются, но все мы конечно понимаем их недостатки, поэтому и большая часть популярности у машины японского происхождения. Даже если вы почитаете...
19 октября 2017
Hid отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я тоже иногда в панику впадаю, кажется, что идеи закончились: потом раз - и снова что-то нарисовывается. Например, маме и свекрови тут https://intertop.kz/catalog/zemsa/ заказывала по зонтику,...
6 октября 2017
Triss отвечает в теме «где вы чините авто?»
Чиню практически всё в гараже, инструмент есть, а запчасти, грузовые шины в Алматы покупаю. А то на ремонт в сервисе уходит много денег. Поэтому туда обращаюсь только по серьёзным проблемам....