Детские игрушки с доставкой в Риддер

2 500.00 тг.
2 770.00 тг.
4 800.00 тг.
1 890.00 тг.
2 650.00 тг.
3 300.00 тг.
2 000.00 тг.
750.00 тг.
1 270.00 тг.

где вы чините авто?

Average
Fartuk
Риддер
1039 дней назад
Где вы в Риддере чините авто? Чем обусловлен выбор - маркой машины, гарантийным сроком, мастером. Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город?
где вы чините авто?
Below Average
millenium
Риддер
1040 дней назад
Мой папа сам ковыряется. У него жигули не знаю даже какого года. Муж иногда помогает, конечно. Сами запчасти покупают. Машине много лет, папа все ее болячке уже знает.
Below Average
Stepway
812 дней назад
У себя в гараже чиню, если ничего страшного не случилось, парней зову на помощь, когда нужна дополнительная сила и мозги v А так, то конечно можно всегда на сервис отогнать, если есть деньги и не времени целый вагон, чтобы дождаться.
Below Average
Black
Риддер
807 дней назад
Честно говоря, я не доверяю современным мастерским, только и слышно, что масло и бензин слили, детали подменили и т.п. Дедушка научил меня ремонтировать машину, поэтому я сам предпочитаю её чинить.
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Poor
Groot
Риддер
807 дней назад
У меня есть хороший знакомый, который занимается ремонтом машин на дому, вот именно у него я и чиню свою Ласточку, если что-то происходит. Возможно, мог бы и сам чинить, но иногда времени не хватает, а временами просто лень.
Per aspera ad astra
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
807 дней назад
По мелкому ремонту в гараж к парням знакомым загоняю, там "яма" и вместе чиним. Что-то более серьезное, так это в сервис надо ехать, но обычно это очень серьезная поломка, за которую я сам не возьмусь, хотя было дело, что и движок перебирал.
Poor
Klin
Актобе
25 дней назад
У меня уже было столько машин, что я сам всё чиню
Poor
Triss
Алматы
1 день назад
Чиню практически всё в гараже, инструмент есть, а запчасти, грузовые шины в Алматы покупаю. А то на ремонт в сервисе уходит много денег. Поэтому туда обращаюсь только по серьёзным проблемам. Перед рейсом всегда машину проверяю, что бы в дороге не случилось неожиданностей. Ведь главное, груз доставить вовремя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

вчера в 15:51
Triss отвечает в теме «Как составить бизнес-план?»
Если хотите научиться составлять бизнес-планы, ищите информацию в интернете, сейчас её вполне достаточно. А вообще-то, многие мои знакомые создали свои интернет-магазины, теперь на этом неплохо...
вчера в 15:18
yweceqody начинает тему «Easy Secrets Of car In The USA»
One of their first products launched in 2006, Bass Fréq earphones provide the sort of heavy, thumping ass one might experience during a live show at a venue or clu. Esto significa que son...
10 декабря 2017
viktoria120 отвечает в теме «Новогодние подарки. Вечная проблема...»
Мне на новый год вообще нужно выбирать больше подарков, у меня мама родилась 2 января, по этому мне еще и нужно думать что ей подарить. Я уже второй год подряд заказываю ей с утра доставку роз это...