Гаражный бизнес

Average
Fartuk
Риддер
1402 дня назад
Сегодня читала о том, что в кризис выгоден гаражный бизнес - мелкие кустарные производства. От ремонта машин до изготовления надгробий. Как вы считаете, верно ли это утверждение?
Гаражный бизнес
Below Average
Darida
1403 дня назад
Скорее уж тогда, теневой. Попробуй докажи, что там не друг помогает другу, а кто-то бизнес ведет. Обидно. В государстве кризис, а мы ищем лазейки. С другой стороны - для людей хоть какая-то работа.
Below Average
millenium
Риддер
1403 дня назад
Я что то не совсем поняла, а о каком вообще бизнесе идет речь то? Машины ремонтировать или все-таки надгробия делать? Нельзя же одновременно планировать и то и другое! shock
Poor
Felichita
Риддер
1405 дней назад
Имеется в виду, что бизнес, которым можно заниматься у себя дома, во дворе или в гараже. Например, поделки какие то, которые потом продавать. smile
Женщина это такой маленькое существо питающейся деньгами!
Below Average
Cheptan
1402 дня назад
Ну, если речь о частной СТО - то этот бизнес никогда не прогорит. А вообще же раньше люди как-то жили натуральным хозяйством, просто потом это отмерло, а в кризис всегда возвращается.
Below Average
myrrisa
Медаль бронзовая
Риддер
1316 дней назад
Какой классный гараж!!!! Моя мечта! Легкий и без лишних проблем собрать. Никаких каменных работ, все быстро и без проблем.
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
1170 дней назад
В гараже много чем можно заниматься. Одни мои знакомые в гараже собирают специальных "светляков" для рыбалки и другие подобные вещи. Другие мои знакомые в гараже чистят салоны автомобилей и все они никак не оформлены, то есть по сути без налогов занимаются коммерческой деятельностью, что наказуемо само собой.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
386 дней назад
Но ведь гараж в таком случае должен быть отапливаемым. Иначе может так случиться, что полгода можно чем-то заниматься, а полгода нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...