Какой язык учить?

Below Average
Sonya
Белогорский
1406 дней назад
Вот обстановка политическая меняется, и сильно. Какой язык нужно учить уже сегодня? Китайский? Немецкий? Или учим английский и не переживаем?
Below Average
Sadir
1408 дней назад
Мне кажется, английский - это уже норма жизни, а вот что касается остальных языков, то нет смысла в детстве ребенка нагружать лишними языками, вдруг ео будуще будет связано совсем не с тем, что задумали вы. Вдруг ему вообще никакой язык не понадобится?
Below Average
kareNINA
Риддер
1404 дня назад
Даже трудно представить себе ситуацию, когда человеку не понадобиться английский язык! вы компьютером пользоваться не собираетесь? Язык учат не только для общения или потому что он понадобится. Изучение иностранного языка – это способ развития мозга, в конце концов.
Below Average
Rommer
Риддер
1405 дней назад
А мне кажется китайцы прекрасно на английском объясняются. Не думаю, что учить китайский просто так на всякий случай разумно. Хотя, кто его знает…
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Hid
Below Average
Hid
Костанай
52 дня назад
английский хорошо знать, вот только выучить сложно. Я изучаю с помощью онлайн-курса билим ленд. Пока очень доволен, уроки интересно разработаны, большой словарь, упражнения на проверку. И что очень удобно - это делаю дома в свободное время. Да и цена приятнее намного, чем с репетиром заниматься. А английский язык очень нужен, в любой стране поймут этот язык
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 15:21)
Стучитесь и Вам откроют!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...