Какие цветы растут у вас дома

Below Average
Sonya
Белогорский
1348 дней назад
Девочки (и, возможно, мальчики), расскажите, что да как растет у вас дома. Как вы пришли к такому набору растений - может быть, что-то вообще не росло, а что-то - процветает.
Или вот есть люди, у которых ну ничегошеньки не растет.
Какие цветы растут у вас дома
Below Average
kareNINA
Риддер
1346 дней назад
Я одно время занималась фиалками и глаксиньями. Это такие цветы с большими бархатными колокольчиками разных цветом. Мне бабушка привила к ним интерес и любовь.
Poor
Lu4ok
1346 дней назад
У меня жена за цветами ухаживает, у нас их очень много, даже с выставки в Астане как-то привозила. Иногда они, правда, дохнут, жена расстраивается, но говорит, что просто сейчас наша семья и растение не на одной волне.

Сам я люблю висячие цветы.
Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
1260 дней назад
Могу показать фото моих цветов! joke Они у меня самые разные и всех нет на фото, но кое-что есть! Я любитель НЕцветущих цветов. Почему-то все цветущее меня не привлекает.
Летом хочу в Актау!
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
1262 дня назад
JuliaKosta:

Могу показать фото моих цветов! joke Они у меня самые разные и всех нет на фото, но кое-что есть! Я любитель НЕцветущих цветов. Почему-то все цветущее меня не привлекает.

Я тоже не люблю цветущие. Терпеть не могу. У меня из цветущих только орхидеи. А так монстера, драцена и фикусы. все. Другие не люблю цветы.
Mostly Harmless
Ronka
Риддер
1173 дня назад
Очень люблю цветы, есть орхидея, афеландра, спицифилиум, фикусы, слабость моя!
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
1120 дней назад
Ну, естественно у меня дома растут кактусы glasses Очень хорошо также растет юкка - совсем непривередливое растение.
А по поводу привередливых растений, то у меня совсем не приживаются орхидеи. Не знаю, может я чего-то не так делаю, но они у меня умирали, поэтому я их и перестала покупать.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Mostly Harmless
Serga
Белгород
931 день назад
У нас дома растет огромная Монстера, а еще мы собираем фиалки, большую часть их мы покупали по частным объявлениям https://market.kz/. Так что с добрых рук - в добрые руки.
Poor
AlikaSten
17 дней назад
У меня только пальма одна.
Mostly Harmless
bella2
616 дней назад
Иногда мне кажется, что у меня ничего не хочет расти(( Но сейчас несколько кактусов и фиалки.
Mostly Harmless
Djen Dance
Житомир
530 дней назад
Дома растет не много цветов, всего несколько фиалок, орхидея, лимонник и гордость моего домашнего сада - многолетник Флокс Свит Дримс.Я его специально заказывала в интернете тут https://bekker.kz/ru/catalog/mnogoletnie-cvety-set очень красиво начал цвести, но и для этого усилий пришлось положить не малых. Также я активно огородничаю на даче. Зимой продумываю, что и как буду садить, в феврале, кстати, уже начинаю рассадой заниматься, а весной уже - в землю! Честно признаюсь, что испытываю не повторное удовольствие, когда работаю на земле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 14:40)
Mostly Harmless
viktoria120
Алматы
177 дней назад
У меня дома если и есть цветы, то только такие которые подарит муж, в последний раз был вот такой красивый букет. Обычные комнатные растения у меня что то на растут, я или забуду их полить или пересадить, в общем видимо не мое это дело выращивать цветы. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 11:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...
8 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свое жилье еще обустроить и обставить нужно, и на это могут уйти месяцы.
27 сентября 2018
Triss отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Kazbek: Чем вы занимаетесь на досуге? По вечерам, например, после работы или же по выходным. Как любите проводить время? Больше предпочитаете одиночество или семейный круг или же шумные...
return_links(); ?>