Товары на заказ

Товары, которых не найти в городе, интересные необычные вещицы. И не только
Вам это интересно?
Да (2)
Нет (0)
Никогда не заказывал, но хочу попробовать (0)
Никогда не заказывал и не буду (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
rid
Mostly Harmless
rid
1112 дней назад
Наша группа в Одноклассники
Прикрепленные файлы:
i-1_54c9ec46273a3.jpg | 5.78 Кб | Скачали: 641 раз
rid
Mostly Harmless
rid
1112 дней назад
Вещи, которые заказывала в реальности:
Добавлено спустя 2 минуты
Администратор
Редактор
Картонная медаль админа Грамота Серебряная шапка Орден 1-й степени Медаль бронзовая Орден во всю грудь Золотая ваза Медаль серебряная
Риддер
2 часа назад
Есть ebay и aliexpress - я там покупал, была один раз проблемка из 30-40. Но в текущих реалиях перспективнее покупать у китайцев, а то хз куда перемкнет Запад в следующий раз.
rid
Mostly Harmless
rid
1112 дней назад
В связи с текущим курсом $ Российские товары тоже актуальны. Сейчас они недорогие, а качество, ценят выше, чем у китайских! Вот что привозила на заказ из России:
Добавлено спустя 1 минуту
Poor
Lu4ok
1402 дня назад
Ой, ну нет. я бы заказал строительные материалы, которые нужны в количестве больше, чем кубометр или квадратный метр. Вот такая служба-сервис в нашем городе была бы точно востребована.
rid
Mostly Harmless
rid
1112 дней назад
А какие стройматериалы Вам нужны? Можем хоть вагон стройматериалов привезти. Как говорят: "Любой каприз за Ваши деньги laugh "
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
1170 дней назад
rid:
А какие стройматериалы Вам нужны? Можем хоть вагон стройматериалов привезти. Как говорят: "Любой каприз за Ваши деньги "
Что даже и стройматериалы тянут из сети? Сдается мне что не совсем выгодное это предприятие, особенно в больших объемах, как потом проверять качество и количество, когда ты оплачиваешь сразу, а потом тебя просто перед фактом ставят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...