Как стать конезаводчиком

Poor
Saniya
Риддер
1463 дня назад
Понимаю, что это ОЧЕНЬ дорого. Как же люди становятся конезаводчиками? или это только что-то как результат, когда смог заработать на другом производстве? Там ведь своими силами еще и не обойдешься, нужны помощники, конюхи, пастухи... Вообще может имеет смысл с баранов начать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 18:23)
cum
Below Average
cum
1461 день назад
rofl Заведите коня - и станете конезаводчиком!!! На самом деле конезаводчики ведут селекционную работу, покупают племенных животных, это очень, очень дорого. Потом с ними же нужно что-то делать, не только сеном кормить, на выставки ездить, в бегах участвовать...
Poor
Zina
Риддер
1462 дня назад
Я в этом ничего не понимаю, но интересно будет послушать знающих в этой теме людей. По моему, быть конезаводчиком - это лишь хобби, на которое постоянно нужно вкладывать деньги, и вряд ли они потом вернутся. Я права или нет? look
Poor
streKOZA
Риддер
1460 дней назад
Для того чтобы стать конезаводчиком нужны не только деньги, но и образование соответствующее.
Сейчас эта профессия редкая, не то что лет 100 назад. За это время лошадь из необходимости превратилась в роскошь.
Average
Fartuk
Риддер
1402 дня назад
Нет, давайте не путать конезаводчика как бизнесмена или ценителя прекрасного и обычного крестьянина. Что до профессии, то согласна полностью - если у вас лошадь со стоимостью в дом, то и ветеринара будьте добры иметь.
А почему лошади? Мне казалось, что верблюды вот гораздо выгоднее - шерсть можно каждые полгода снимать, а лошадь только раз съесть.
Average
brabus
Риддер
1404 дня назад
Меня это поражает! Почему каждый хочет заняться чем то, в чем он не разбирается? То есть если идти куда то работать, то надо конечно сначала поучиться, специальность получить, а если свои деньги вкладывать, то ничего знать не надо. Куплю коня и разбогатею. Вы это серьезно?
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
1170 дней назад
А почему именно лошади? Я просто не понимаю в чем смысл их разводить. На чем бизнес будете строить? На продаже породистых скакунов или просто продавать конину для еды? Ведь реально есть более ходовые животные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...