Риддер подработка - где?

Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
1467 дней назад
Где модно подработать студенту в вечернее и ночное время? Труд человека не пугает, работа из серии дворник-сторож устроит. Всем добра.
Below Average
Leonid
Риддер
1460 дней назад
Вот с подработкой в Риддере проблема. Я сам когда-то искал, да так и не нашел... look Единственный вариант - это поиск подработки у знакомых, кто занимается бизнесом. В бизнесе, особенно начинающем, всегда нужны рабочие руки.
В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник
Below Average
Nika2102
Риддер
1460 дней назад
Можете попробовать заняться фрилансом. Судя по тому, что вы пишите на форуме, могу предположить что у вас есть ПК с подключением к интернету, также вы умеете набирать текст. То есть скорее всего сможете писать статьи. Поначалу доход будет очень малым, но со временем если будете хорошо писать, то сможете зарабатывать больше.
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Poor
багира
Риддер
1354 дня назад
Подработку можно найти всегда ,главное чтоб желание было.я беременная была и домработницеи подрабаТЫвала,и не плохие деньги получала. Еще один вид заработка это листовки,проведение акции. Просто надо искать
cum
Below Average
cum
1461 день назад
Nika2102:

Можете попробовать заняться фрилансом. Судя по тому, что вы пишите на форуме, могу предположить что у вас есть ПК с подключением к интернету, также вы умеете набирать текст. То есть скорее всего сможете писать статьи. Поначалу доход будет очень малым, но со временем если будете хорошо писать, то сможете зарабатывать больше.

Зарабатывать больше - это сколько в месяц и при каких трудозатратах? Если посчитать не только доход в 3-4 тысячи тенге, но по 2-3 часа в день, то это получается довольно невыгодно, имхо??
Below Average
Nika2102
Риддер
1460 дней назад
cum:
Зарабатывать больше - это сколько в месяц и при каких трудозатратах? Если посчитать не только доход в 3-4 тысячи тенге, но по 2-3 часа в день, то это получается довольно невыгодно, имхо??
Доход фрилансера зависит исключительно от самого фрилансера - его умений и способности преподнести себя перед заказчиком. Особо удачливые фрилансеры зарабатывают себе на вполне обеспеченную жизнь, при этом они кстати не работают 24 часа в сутки, и благодаря немалому доходу имеют возможность путешествовать миру и работать из каждого его уголка.
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
millenium
Риддер
1403 дня назад
А мне кажется для студента подработку нужно искать с своей области- решать лабораторные, еще что то делать. Зарабатывать всегда лучше тем, что ты умеешь.
Below Average
Cheptan
1402 дня назад
Всегда плохо относился к подработке, даже для пенсионеров, если это съедает какое-то время вечером. Работа должна быть одна и приносить адекватный доход. А то как послушаешь людей - у всех основная работа и где-то приработок... Это ненормально! sad
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
1170 дней назад
Сразу в голову приходит самый обычный общепит, который вы можете найти в любой кафешке. Официантом то устроиться можно почти везде, да и на неполный рабочий день, А еще вас будут приглашать вообще на часовую работу например на обслуживание банкетов, а там хорошие чаевые.
Посетитель
Sima
972 дня назад
Gugo:
Всегда плохо относился к подработке, даже для пенсионеров, если это съедает какое-то время вечером. Работа должна быть одна и приносить адекватный доход. А то как послушаешь людей - у всех основная работа и где-то приработок... Это ненормально! sad

А я считаю,что нет ничего плохого в подработке, помимо основного заработка. scratch Не всегда желаемая зарплата соответствует реальной,либо обстоятельства какие-то сопутствуют , вот и приходится крутиться. Можно поискать себе что-то для души или просто для приобретения проф.опыта. На нашей доске объявлений есть рубрики вакансий, в том числе и "Подработка", "Разовая работа" и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 00:04)
Посетитель
LeoNid87
Алматы
643 дня назад
А как там зерегистроваться вообще?
Below Average
Triss
Алматы
78 дней назад
Все по-разному подрабатывают, у меня вот например есть знакомый студент, который свой бизнес открыл. Закупает оптом недорогие вещи, привозит их с помощью жд перевозки Алматы Астана , и продает с очень небольшими накрутками. За счет того что держит низкие цены, получается высокий оборот, а значит и прибыль нормальная выходит. Но надо сказать, что он учится по экономической специальности, поэтому знает все эти нюансы. Так что если разбираетесь в данных вопросах, можно что-то подобное организовать. Тогда по крайней мере, откроются немалые перспективы для дальнейшей работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 12:01)
Net
Below Average
Net
Актобе
320 дней назад
Если работа не пугает то дворники или сторожа нужны в каждом районе, или на любой автостоянке,походите поспрашивайте.
Below Average
Rida
329 дней назад
Где модно подработать студенту в вечернее и ночное время? Труд человека не пугает, работа из серии дворник-сторож устроит. Всем добра.
Обычно студентам не предлагают работу дворникам, ведь это дневное время, в которое они должны учиться. Скорее всего это должна-быть сезонная работа или раздача листовок например. Лучше всего вакансии для студентов искать на олх https://www.olx.kz/rabota/nachalo-karyery-stazhirovka-praktika/ там есть раздел, где как раз предлагают работу для студентов и подростков, без особого опыта работы! У меня знакомый таким образом, всегда находит себе работу на время когда нет загруженности в институте.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
386 дней назад
В общепите обычно можно найти подработку. Только работа обычно там не легкая, а платят копейки. Например, чистить овощи, мыть посуду и тому подобное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...