Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл

Посетитель
sascha
Джизак
291 день назад
не покупайте
Посетитель
LeoNid87
Алматы
136 дней назад
sascha:
не покупайте

А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается только в стоимость. Сейчас нормальные мотоциклы стоят великих денег.
Mostly Harmless
kyrator
Актобе
12 часов назад
LeoNid87:

sascha:
не покупайте

А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается только в стоимость. Сейчас нормальные мотоциклы стоят великих денег.

А я вас так спрошу - кто покупает новичку как-то дорогой транспорт, в частности мотоцикл? Для начала, чтобы было на чем тренироваться, вы в любом случае возьмете что-то из б/у и не сильно дорогое - так чтобы не было жалко в случае чего и ремонтопригодность была на высоте. На олх в принципе вариантов хоть отбавляй. Вот сейчас смотрю на Racer Nitro 250 - 2014 года выпуска, объем 250 куб.см, пробег 3000 км при расходе в 3л на 100 км. Считаю за 300 тысяч вообще вариант - шик!!
Mostly Harmless
Denis  Ktulhu
Житомир
59 дней назад
поддержу, вместе гонять будем.
Hid
Mostly Harmless
Hid
Костанай
19 дней назад
Этот транспорт всегда влечет увечья
Стучитесь и Вам откроют!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

сегодня в 11:05
Rida отвечает в теме «Ребенок и собака»
у нас дома и собака и кошка и все прекрасно, а пугали прям что у ребенка появится аллергия
сегодня в 11:04
Rida отвечает в теме «Как решать конфликты в семье?»
у нас ничего не решается, только все на нет сходит, а потом при первой же ругне снова все вылазит
сегодня в 11:04
Rida отвечает в теме «Ваш любимый вид отдыха»
я люблю просто поваляться на природе