Если ваш сын (дочь) попросит мотоцикл

Посетитель
sascha
Джизак
352 дня назад
не покупайте
Посетитель
LeoNid87
Алматы
197 дней назад
sascha:
не покупайте

А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается только в стоимость. Сейчас нормальные мотоциклы стоят великих денег.
Mostly Harmless
kyrator
Актобе
62 дня назад
LeoNid87:

sascha:
не покупайте

А почему?? Собственно если отдать совершеннолетнего сына в мотошколу и если у него есть там успехи, то почему не купить ему мотоцикл? Все упирается только в стоимость. Сейчас нормальные мотоциклы стоят великих денег.

А я вас так спрошу - кто покупает новичку как-то дорогой транспорт, в частности мотоцикл? Для начала, чтобы было на чем тренироваться, вы в любом случае возьмете что-то из б/у и не сильно дорогое - так чтобы не было жалко в случае чего и ремонтопригодность была на высоте. На олх в принципе вариантов хоть отбавляй. Вот сейчас смотрю на Racer Nitro 250 - 2014 года выпуска, объем 250 куб.см, пробег 3000 км при расходе в 3л на 100 км. Считаю за 300 тысяч вообще вариант - шик!!
Mostly Harmless
Denis  Ktulhu
Житомир
121 день назад
поддержу, вместе гонять будем.
Hid
Poor
Hid
Костанай
10 дней назад
Этот транспорт всегда влечет увечья
Стучитесь и Вам откроют!
Mostly Harmless
Triss
Алматы
36 дней назад
kyrator:

Это да, хорошие мотоциклы действительно немало стоят. Подруга в своё время, даже изучала здесь https://bai.kz/kredity условия кредитования, чтобы приобрести сыну мотоцикл. Решила сделать ему на совершеннолетие такой подарок, о котором он давно мечтал. Хотя могу сказать, что водит он очень аккуратно, сильно не гоняет, поэтому переживать за него не приходится. Так что, всё зависит от человека. Некоторые просто используют мотоцикл, как очень удобное средство передвижения. На нем ведь можно реально быстро ездить по пробкам, и это самый большой его плюс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

14 сентября 2017
Hid отвечает в теме «А вы курите или нет?»
У меня мама курит уже больше 30-ти лет. Мы с ней долго боролись, пока её кардиолог не поставил в группу риска по инфаркту миокарда. Только после этого испугалась и согласилась лечиться от...
14 сентября 2017
Net отвечает в теме «Дети и гаджеты»
У нас двое сыновей, одному - 12 лет, второму - 9 лет. У каждого есть свой телефон, ноут и планшет. Они не фанатеют от этой техники, чаще всего используют в учебных целях, иногда играют. Но если...
29 августа 2017
Rida отвечает в теме «Ноутбук»
Очень хорошие ноутбуки для работы и для развлечений фирмы Асус. Я купила ноутбук несколько месяцев назад в магазине Каспи . За это время еще не понадобилось обновить операционную систему. Ноутбук...