Женский или мужской коллектив?

В каком коллективе вы бы больше хотели работать?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Below Average
Дашуля
2398 дней назад
Собственно вопрос - в каком коллективе, по вашему, психологически легче работать, как женщинам, так и мужчинам? Не имеется в виду что в компании 100% женщины, просто в вашем, более узком кругу, кого больше, женщин или мужчин? И хотели бы вы что-либо поменять?
Average
Fridem
2399 дней назад
Я думаю надо работать все таки в смешаном, так как противоположенный пол иногда помогает, а иногда разрежает обстановку. Иногда мужчины понимают больше чем женщины и наоборот.
Below Average
margo
2400 дней назад
у меня был опыт работы как в женском так и в мужском коллективе, и пока мой вывод что в мужском коллективе работать гораздо спокойнее, нет никаких интриг за спиной, все просто и понятно..
Below Average
lisss
2397 дней назад
У нас смешанный коллектив на работе, но работать больше хотелось бы в мужском. Тут нет никаких гендерных притязаний, просто в мужском коллективе, у меня получается лучше работать.
Poor
Graf
2397 дней назад
А мне женский больше нравится smile На работе и так, зачастую тоска полная и уныние, а так хоть на прекрасных дам посмотришь, и глядишь, жизнь налаживаться начинает.
Below Average
Lamia
2401 день назад
Я работала в разных коллективах, мне куда больше (морально спокойнее) нравилось в мужском. наверное много зависит еще от самого коллектива, но в мужском куда меньше сплетен и интриг.
Below Average
Egor
2397 дней назад
А какая разница какой коллектив, мужской или женский? Тут же главное насколько люди в нем порядочные и культурные. Если таких нет, то без разницы какой. Все одно не слава Богу будет.
Администратор
Хелька
Золотая ваза Ваза Звездочка Орден 1-й степени Грамота Орден во всю грудь Серебряная шапка Медаль бронзовая Золотой набалдашник)) Медаль серебряная Медаль золотая
2 дня назад
На этот вопрос ответить очень сложно по той простой причине, что на разных предприятиях разный гендерный состав: все зависит от технологии производства. И все же, в женском коллективе больше подводных течений, больше эмоциональных взрывов, а, следовательно, сложнее работать
Average
Kazbek80
Риддер
1516 дней назад
Мне всегда проще работать с мужчинами. Как ни странно, но женщинам моим знакомым тоже проще с мужчинами. Как ни крути, а женщины чаще строят козни и интриги в коллективе. Мужчинам это обычно не интересно.
Below Average
Ariya
Медаль бронзовая
Риддер
1145 дней назад
Kazbek80:

Мне всегда проще работать с мужчинами. Как ни странно, но женщинам моим знакомым тоже проще с мужчинами. Как ни крути, а женщины чаще строят козни и интриги в коллективе. Мужчинам это обычно не интересно.

Я с вами целиком и полностью согласна!!! Есть, конечно, и мужчины с которыми тяжело работать, но лично мне намного тяжелее работать с женщинами. У женщин чаще меняется настроение, они более взрывные, конфликтные и т. п.
Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1181 день назад
Хуже для мужчины нет, если его руководитель - это женщина. Я женщин люблю и уважаю, но вы сами понимаете, что они эмоционально зависимы и не могут руководить. Ладно, в коллективе то с ними можно ужиться, но когда решения от начальника зависят от его настроения - это абсурд.
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
385 дней назад
Думаю что вопрос всегда актуален, но, к сожалению, редко при поступлении на работу мы обращаем на это внимания(( поработав чисто в женском, и понаблюдав за чисто мужским коллективом соседней организации, поняла, что все таки проще работать в смешанном коллективе. Мужчины смогут и помочь физически и простимулировать женскую половину держать себя в руках))
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
386 дней назад
Мне нравятся больше мужские коллективы. В женских больше сплетен. Но при этом не люблю если мужчины при женщине матерятся. С одной стороны ты вроде своя в доску, а с другой все равно какое-то неуважение.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
386 дней назад
Мне тоже больше мужские коллективы нравятся. Меньше интриг. Но при этом, увы, мне чаще всего приходилось работать именно в женских коллективах.
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
394 дня назад
Почему-то часто слышу от женщин, что им нравятся мужские коллективы. На деле же выходит, что если в коллективе пополам (мужчин и женщин), то женщины как-то все равно общаются с женщинами, а не с мужчинами. Или это только я такое замечаю?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...