2 300.00 тг.
4 000.00 тг.
750.00 тг.
2 000.00 тг.
3 500.00 тг.
7 200.00 тг.
800.00 тг.
1 800.00 тг.
1 800.00 тг.
1 300.00 тг.
2 650.00 тг.
1 335.00 тг.

Стоит ли переплачивать за мебель ?

Evo
Посетитель
Evo
10 дней назад
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Посетитель
Light
10 дней назад
Иногда и есть смысл заплатить немного больше, ведь качественно сделанная вещь дешево стоить и не может, другое дело, когда цены завышают.
Mostly Harmless
Rasty
10 дней назад
Есть смысл платить больше, если брать действительно хорошую мебель, такая мебель действительно стоит своих денег, хотя у них и акций много, так что можно взять дешевле. Просто существует такая ценовая пропасть, где находятся товары абсолютно обычные, но при этом с завышенной ценой, вот этого уже стоит избегать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 08:35)
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
6 дней назад
Цена прямо скажем не очень доступная простому смертному.
Poor
Triss
Алматы
7 дней назад
Evo:
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Все зависит от того какая мебель, ведь не всегда качество зависит от ее стоимости. К примеру, когда я выбирала себе матрас, то сначала пыталась ориентироваться по цене, но потом поняла, что надо смотреть на параметры. В итоге, у меня получилось приобрести очень удобный, качественный и самое приятное с хорошей скидкой матрас. Спать на нем одно удовольствие, да и просыпаться стало намного легче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 18:17)
Посетитель
Kiril
Алматы
12 дней назад
Согласен, порой очень хорошие вещи можно с отличной скидкой купить. Ну, а вообще, на мебели лучше не экономить, но это чисто мое мнение)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Лучшее по рейтингу в текущем разделе

Поделиться в социальной сети

Новости форума

22 января 2018
Hid отвечает в теме «Дом или квартира?»
Дом - это классно, но он очень дорого стоит. я думаю, что не каждый сможет себе позволить купить дом. Хотелось бы квартиру купить
19 января 2018
Rida отвечает в теме «Изменились бы вы внешность?»
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь...
18 января 2018
Net отвечает в теме «Автохамы»
Klin: ... А так безнаказанность порождает вседозволенность ... Про безнаказанность... Оказывается, что каждый водитель, у которого есть неоплаченный штраф, может благополучно списать его,...