Стоит ли переплачивать за мебель ?

Evo
Посетитель
Evo
336 дней назад
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Посетитель
Light
336 дней назад
Иногда и есть смысл заплатить немного больше, ведь качественно сделанная вещь дешево стоить и не может, другое дело, когда цены завышают.
Mostly Harmless
Rasty
336 дней назад
Есть смысл платить больше, если брать действительно хорошую мебель, такая мебель действительно стоит своих денег, хотя у них и акций много, так что можно взять дешевле. Просто существует такая ценовая пропасть, где находятся товары абсолютно обычные, но при этом с завышенной ценой, вот этого уже стоит избегать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 12:35)
Посетитель
Юрий Нестеров
Черневцы
331 день назад
Цена прямо скажем не очень доступная простому смертному.
Below Average
Triss
Алматы
80 дней назад
Evo:
Сейчас планируем въезжать в новую квартиру и стал вопрос покупки новой мебели. Много смотрели и везде разные цены, хотя разницы я особо не вижу. Есть ли смысл покупать мебель подороже ?
Все зависит от того какая мебель, ведь не всегда качество зависит от ее стоимости. К примеру, когда я выбирала себе матрас, то сначала пыталась ориентироваться по цене, но потом поняла, что надо смотреть на параметры. В итоге, у меня получилось приобрести очень удобный, качественный и самое приятное с хорошей скидкой матрас. Спать на нем одно удовольствие, да и просыпаться стало намного легче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 22:17)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
194 дня назад
Согласен, порой очень хорошие вещи можно с отличной скидкой купить. Ну, а вообще, на мебели лучше не экономить, но это чисто мое мнение)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...