4 300.00 тг.
2 400.00 тг.
2 200.00 тг.
3 500.00 тг.
420.00 тг.
3 000.00 тг.
9 800.00 тг.
1 200.00 тг.
1 300.00 тг.
4 900.00 тг.
2 300.00 тг.

Приглашаете детям деда Мороза?

Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
151 день назад
Вы приглашаете деда Мороза детям на новый год? Ну не обязательно в саму новогоднюю ночь, ибо это очень дорого, а в другие дни? Или сами переодеваетесь? Или соседей просите? Если есть платный проверенный хороший вариант, буду рад рекомендациям.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
151 день назад
Еще ни разу ранее не приглашали, ибо ребенок наверняка только испугался бы его. Но вот когда постарше станет, то думаю, что это хорошая мысль.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
151 день назад
Ребенок испугался когда увидел незнакомого бородатого дядю, ибо был слишком маленьким для этого. а снимать бороду и костюм муж не стал чтоб не вводить в заблуждение) нужно смотреть на возраст ребенка, и точно знать что реакция на Деда мороза будет нормальная, а не со слезами и криками)
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
94 дня назад
LiKa3004:
Еще ни разу ранее не приглашали, ибо ребенок наверняка только испугался бы его. Но вот когда постарше станет, то думаю, что это хорошая мысль.

Ну вот наш не испугался. Мы правда его постепенно готовили к этому. В том числе и тем, что купили ему новогодний костюм. причем сразу два на случай, если один какой-то не понравится. Как оказалось, когда мы искали его в интернете через ОЛХ - их реально много. Так что делайте точно так же и не бойтесь приглашать Деда Мороза.
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
11 дней назад
А я пока сам переодеваюсь!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 10:06)
Poor
Triss
Алматы
6 дней назад
Конечно хочется, чтобы у детей в душе всегда было радостно , светло и они как можно дольше верили в сказку и волшебство! Поэтому мы и приглашаем аниматоров для детей. И Деда Мороза приглашали, и просто на день рождения заказывали Человека-Паука. Вот это было очень весело, причем даже взрослым!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 10:29)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

12 апреля 2018
Triss отвечает в теме «Приглашаете детям деда Мороза?»
Конечно хочется, чтобы у детей в душе всегда было радостно , светло и они как можно дольше верили в сказку и волшебство! Поэтому мы и приглашаем аниматоров для детей. И Деда Мороза приглашали, и...
8 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какие цветы растут у вас дома»
У меня дома если и есть цветы, то только такие которые подарит муж, в последний раз был вот такой красивый букет. Обычные комнатные растения у меня что то на растут, я или забуду их полить или...
7 марта 2018
viktoria120 отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Если есть возможность то можно и более пышную свадьбу сделать, если такой возможности нет то не стоит из последних денег тратится на то что бы угостить всех своих друзей. Кстати, какая бы там...
return_links(); ?>