2 000.00 тг.
2 000.00 тг.
1 600.00 тг.
2 300.00 тг.
2 400.00 тг.
2 000.00 тг.
1 800.00 тг.
600.00 тг.
1 275.00 тг.
Просмотр вопроса
Вася: можно ли днём ездить с включёнными ПТФ без включения габаритов?
Гость
1 мая 2017

Ответ: в соответствии с пунктом 7 раздела 19 «Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами» в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения включаются фары ближнего света или дневные ходовые огни. Вместе с тем пункт 5 того же раздела допускает использование противотуманных фар вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 7 настоящего раздела. Вместе с тем, сообщаю, что конструктивно на всех транспортных средствах противотуманные фары могут быть включены только при включенных габаритных огнях или ближнего света фар. Иное использование противотуманных фар (без включения габаритных огней) не допускается.

1 мая 2017

[↓Перейти к комментариям↓] Читать еще:

Ответы (0)

Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.

Поделиться в социальной сети

 

Последние Вопросы И Ответы

Могут ли забрать за долги единственное жилье должника?
  12 апреля 2018Подробнее...
Можно ли снимать на камеру товары в магазинах Казахстана?
  28 февраля 2018Подробнее...
Можно ли гражданке России выйти замуж в Казахстане за гражданина Казахстана ? Если да то какие документы нужны для этого?
  13 ноября 2017Подробнее...

Поиск по сайту

return_links(); ?>