• Обсудить:      | подписаться:
+1
Голосов: 1

249

На Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея) прошли соревнования по конькобежному спорту у женщин на дистанции 1500 метров, Победительницей стала Олимпийской чемпионкой стала голландка Ирен Вюст, с результатом -1:54.35, второе место серебряную медаль выиграла японка Михо Такаги с результатом- 1:54.55 , третье место Маррит Ленстра (Голландия) - 1.55,26, четвёртое место Лотта ван Бек (Голландия) - 1.55,27, пятое место Бриттани Боу (США) - 1.55,54, шестое место Нао Кодаира (Япония) - 1.56,11.
Спортсменка из Казахстана Екатерина Аидова показала 18-е время, проиграв лидеру 4.70 секунды., Впереди конькобежек ждут забеги на 1000 метров (14 февраля), на 5000 метров (16 февраля), на 500 метров (18 февраля), четвертьфиналы, полуфиналы и финалы в командном преследовании (19 и 21 февраля) и полуфиналы и финал в масс-старте (24 февраля).

← XXIII Олимпийские зимние игры. Пхенчхан (Южная Корея),за 13 февраля. Пхенчхан (Корея) ХХIII Олимпийские зимние игры →