Биатлонная программа для мужчин, соревнования на Олимпийских играх-2018

• Редактировалось: 2 раза — последний 13 февраля 2018
  • Обсудить:      | подписаться:
0

221

Сегодня, 12 февраля 2018 года в Южной Корее гонками преследования завершился третий день биатлонной программы соревнований на Олимпийских играх-2018.
Победу в мужском олимпийском пасьюте уверенно завоевал текущий лидер Кубка мира, знаменитый француз, Мартен Фуркад его время -32 минуты,:51,7 секунды(один промах).
Второй результат сенсационно продемонстрировал шведский спортсмен Себастьян Самуэльссон с отставанием+12,0 секунды (один промах).
Бронзовую олимпийскую медаль в корейском преследовании «взял» представитель Германии, Бенедикт Долль.
Все спортсмены первой тройки допустили по одной ошибке на огневых рубежах с отставанием +15,1 секунда.
Четвёртое место Тарьей Бё из Норвегии с отставанием +1 минута, 02,6 секунды(три промаха).
Пятое место Симон Шемп из Германии с отставанием +1 минута, 02,7 секунды.
Шестое место Беньямин Вегер (Швейцария) с отставанием +1 минута,.03,1 секунды(два промаха).

Роман Еремин из Казахстана занял - пятьдесят второе место с отставанием +5 минуты, 59,4 секунды.(восемь промахов).
Россию в Корее представляют всего два биатлониста - Бабиков и Елисеев, выступающие здесь в статусе OAR под соответствующей символикой. Но Матвей в спринте занял лишь 83 место, поэтому в пасьют не попал, Антон Бабиков в олимпийской гонке на 12.5 км, к сожалению, вновь как и в спринте допустил четыре штрафных круга и финишировал 40-м, стартовав с 57-ой позиции с отставанием +4 минуты, 30,1 секунды (четыре промаха).

← Пхенчхан (Корея) ХХIII Олимпийские зимние игры XXIII Олимпийские зимние игры. Пхенчхан (Южная Корея) 12 февраля →