по параллельному гигантскому слалому на этапе Кубка мира по сноуборду, который прошел в швейцарском Скуоле.

0

249

Россиянка Алена Заварзина стала серебряным призером соревнований по параллельному гигантскому слалому на этапе Кубка мира по сноуборду, который прошел в швейцарском Скуоле. Заварзина в субботу добралась до финала турнира, где в решающем заезде уступила чешке Эстер Ледецкой. Победительницей стала чешке Эстер Ледецкой. Бронзовую медаль завоевала швейцарка Ладина Дженни.Еще одна россиянка Екатерина Хатомченкова завершила борьбу в 1/4 финала. Екатерина Тудегешева, Наталья Соболева и Милена Быкова проиграли в 1/8 финала, а Елизавета Салихова не преодолела квалификацию.

← 7 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Контиолахти (Финляндия), 10 марта Лыжные гонки Кубок мира Холменколлен, Норвегия →