Пятый этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) Хингао...

Опубликовано: 189 дней назад (12 января 2018)
Рубрика: Биатлон.
Редактировалось: 1 раз — 11 января 2018
0
Сегодня, 11 января 2018 года в Германии продолжились соревнования пятого этапа Кубка мира по биатлону! Во второй день состязаний в Рупольдинге были разыграны награды в индивидуальной гонке на 15 км у женщин.
Во второй «индивидуалке» олимпийского сезона 2017-2018 с великолепной стрельбой победу празднует спортсменка сборной Италии Доротея Вирер. Это третья медаль в личной гонке у итальянки и первое золото в текущем сезоне Кубка Мира, её время -41минута,:29,0 секунды,
Второй результат продемонстрировала сегодняшняя именинница Кайса Макарайнен из Финляндии которая получила одну штрафную минуту за промах на первом огневом рубеже и уступила лидеру всего 12,7 секунды,
Третью строчку в итоговом финишном протоколе заняла канадка Розанна Крофорд, которая показала лучший результат в своей спортивной карьере и завоевала свою первую медаль на Кубке мира с отставанием+21.2 секунды,
четвёртое место Юлия Джима (Украина) (0+0+0+0) с отставанием +45.9 секунды,
пятое место Валентина Семеренко (Украина) (0+0+0+0) сотставанием +52.6 секунды,
шестое место Дарья Домрачева (Беларусь) (0+1+1+0) с отставанием +1минута,:04.0 секунды,
Россиянки, хоть и с обновленным составом, но опять выступили неудачно. Лучший результат среди спортсменок сборной России показала Дарья Виролайнен, она с одной штрафной минутой заняла 16-ое место. с отставанием+2минуты,:04.5секунды, двадцать первое место Татьяна Акимова (Россия) (0+0+1+0) с отставанием +2минуты,:27.8секунды, тридцать восьмое место Ирина Услугина (Россия) (0+0+2+0) с отставанием +3минуты,:37.7секунды, тридцать девятое место Виктория Сливко (Россия) (0+1+0+1) с отставанием +3минуты:41.8секунды, восемдесят девятое место Ульяна Кайшева (Россия) (0+3+2+1) с отставанием +7минут,:15.0 секунды, а представительницы команды Казахстана : двадцать восьмое место Ольга Полторанина ( Казахстан) сотставанием+ 3минуты,.11,4 секунды (один промах), пятьдесят восьмое место Галина Вишневская ( Казахстан) с отставанием+ 4минуты,.29,4 секунды (три промаха), шестидесятое место Дарья Климина ( Казахстан) с отставанием+ 4минуты, .34,5 секунды (три промаха), шестьдесят первое место Елизавета Бельченко ( Казахстан) с отставанием+ 4минуты,.43,7секунды (два промаха), семьдесят второе место Алина Райкова ( Казахстан) с отставанием+ 5минут,.47,6секунды (три промаха).