Пятый этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) Хингао...

Опубликовано: 105 дней назад (12 января 2018)
Рубрика: Биатлон.
Редактировалось: 2 раза — последний 12 января 2018
0
Сегодня, 12 января 2018 года в Германии продолжились соревнования пятого этапа Кубка мира по биатлону! В третий день состязаний в Рупольдинге были разыграны награды в одной из самых популярных дисциплин в биатлоне, мужской эстафетной гонке 4x7.5 км.
Победу в третьей эстафете олимпийского сезона 2017-2018 с преимуществом в 24,9 секунды празднуют спортсмены сборной Норвегии за которую бежали (Ларс Хельге Биркеланд,
Тарьей Бё,
Эмиль Хегле Свенсен,
Йоханнес Бё)
их время 1час,:13минут,.11,1секунды (семь доп.патронов), . Серебряными призерами стали французы (за которых бежали Симон Дестье,
Кентен Фильон-Майе,
Мартен Фуркад,
Антонин Гигонна
)с отставанием+ 24,9 секунды (шесть доп.патронов), а бронзу завоевали биатлонисты российской сборной. Наши биатлонисты сегодня финишировали третьими, не допустив штрафных кругов и использовав всего четыре дополнительных патрона. Честь российского флага сегодня защищали: Алексей Волков,
Максим Цветков,
Антон Бабиков
и завершал гонку уже по традиции Антон Шипулин
с отставанием+ +53,4 (четыре доп.патрона), четвёртое место заняли спортсмены из Германии (Эрик Лессер,
Бенедикт Долль,
Арнд Пайффер,
Симон Шемп
)с отставанием+1.минута,26,5секунды (десять доп.патронов), пятое место команда Австрии (Давид Коматц,Симон Эдер,Юлиан Эберхард, Доминик Ландертингер) с отставанием+ 1минута,.39,8 секунды(шесть доп.патронов), шестое место команда Швеции ( Турстейн Стенерсен, Себастьян Самуэльссон, Мартин Понсилуома, Фредрик Линдстрем)с отставанием+ 1минута,.50,6секунды (шесть доп.патронов), а представители команды Казахстана (Максим Браун, Василий Подкорытов, Тимур Хамитгатин, Роман Еремин) с отставанием+ 2минуты,.55,9секунды (пять доп.патронов.)