Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 4 февраля

• Редактировалось: 1 раз — 13 февраля 2018
  • Обсудить:      | подписаться:
0

293

Сегодня, 4 февраля 2018 года в Словенской Поклюке гонками преследования завершается юниорское Первенство Европы по биатлону.
Малиновский финишировал первым, допустив три промаха на огневых рубежах.его время - 35 минут И 41.0 секунда.
Украинец Богдан Цымбал, стартовавший третьим, завоевал серебро, уступив лидеру всего 1,8 секунды (один промах), Бронзовым призером сегодняшнего пасьюта в Словении стал спортсмен сборной Франции Мартен Перилла Боттоне с отставанием + 8.6 секунды (два промаха).
Четвёртое место занял серебряный призер вчерашнего спринта россиянин Карим Халили пробежал пять штрафных кругов, что не позволило ему подняться на пьедестал сегодня, он — четвертый, с отставанием +1 минута и 01.5 секунды.
Пятое место Даниэле Каппеллари (Италия) с отставанием +1 минута и 06,4 секунды (0+0+2+1).
Шестое место Туукка Инвениус (Финляндия) с отставанием + 1 минута и 11,2 секунды (1+0+2+0).
Остальные из Россиян - 7 место Ильназ Мухаметзянов с отставанием +2 минуты и 08,7 секунды (0+0+1+2), 10 место Василий Томшин с отставанием +2 минуты и 37,2 секунды (0+0+0+2), 18 место Вячеслав Малеев (1+1+1+3) с отставанием +3 минуты и 28.9 секунды, 27 место Антон Овсянников (1+1+2+1) с отставанием +4 минуты и 34.7 секунды, 31 место Илья Новопашин (Россия) (0+0+1+1) с отставанием +5 минут и 01.2 секунды.

← Пхенчхан (Корея) ХХIII Олимпийские зимние игры Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 4 февраля →