Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 3 февраля

Автор
Опубликовано: 108 дней назад ( 4 февраля 2018)
Рубрика: Биатлон.
0
Сегодня, 3 февраля 2018 года в Словенской Поклюке третий соревновательный день юниорского Первенства Европы по биатлону, где планируется разыграть награды в спринтерских гонках.
У юниоров опять, как и в индивидуальной гонке двумя днями ранее, первые две ступени пьедестала заняли российские спортсмены! В этот раз Игорь Малиновский завоевал золото,его время прохождения дистанции -30:минут,10,0 секунд(один промах),
а Карим Халили стал серебряным призером Европейского Первенства, проходящего в Словении. Оба спортсмена допустили по одной ошибке на огневых рубежах его отставание от лидера составило-+3,7 секунды, Бронзовую медаль благодаря точной стрельбе завоевал Богдан Цымбал из Украины с отставанием+13,0 секунды, четвёртое место Даниэле Каппеллари (Италия) с отставанием+ 19,7секунды (0+0), пятое место Туукка Инвениус (Финляндия) с отставанием+ 27,9 секунды (0+2), шестое место Линас Банис (Литва) с отставанием+32,5секунды (0+0), остальные из Россиян : десятое место Вячеслав Малеев (Россия) (1+0) с отставанием +1минута,:13,8 секунды, двенадцатое место Ильназ Мухамедзянов (Россия) (2+1) с отставанием +1минута,:22,8 секунды, девятнадцатое место Василий Томшин (Россия) (0+2) с отставанием +1минута,:44,5 секунды, двадцатое место Антон Овсянников (Россия) (1+0)с отставанием +1минута,:45,7 секунды, тридцать восьмое место Илья Новопашин (Россия) (1+1) с отставанием +3минуты,:02,9 секунды.