Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Все рубрики (1655)
Упражнения с обручем.
Сегодня на Кубке мира в Казани проходили соревнования у женщин по художественной гимнастике ( упражнения с обручем). Победителем стала Маргарита Мамун
из России её оценка за выступления- 18.500 баллов, на втором месте ещё одна из Россиянок Яна Кудрявцева
- 18.450 баллов, на третьем месте спортсменка из Южной Кореи Ен Чжей Сон её оценка-18.000.
, После награждения гимнасток медалями в упражнениях с обручем, проходили следующие упражнения только уже с мячом.
вторые летние юношеские олимпийские игры в Нанкин (Китай)
Сегодня 27 августа на вторых летних юношеских олимпийских играх в Китае (Нанкин) проходили соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Победителями стала команда из России в составе которой : Дарьи Аненковой, Дарьи Дубовой, Виктории Ильиной, Натальи Сафоновой, Софьи Скоморох их команда набрала 29.550 балла, на втором месте команда из Болгарии в составе : Елены Биневой, Александры Митрович , Эмилии Радичевой, Софии Рангеловой, Габриэлы Стефановой с результатом -27.050, третье место у команды Казахстана в составе: Амины Кожахмет, Алии Молдахметовой, Виктории Гусляковой, Дарьи Медведевой , Нурай Кумаровой с результатом - 25.050 балла
Мужская гонка преследования дистанция 12,5 км.
Поздним вечером 24 августа на летнем чемпионате мира в Тюмени по биатлону проходила мужская гонка преследования у основной сборной. Победителем стал Михаэль Реш
из Бельгии его время 32.53.1 (два промаха) , на втором месте Клемен Бауэр
из Словении с отставанием+ 26.8 (три промаха), на третьем месте Красимир Анев из Болгарии
с отставанием+ 32.0, на четвёртом месте Александр Логинов
из России с отставанием + 42.0 (три промаха) , пятое место занял Иван Черезов
из России с отставанием+ 1.07.8 (три промаха), 6.место занял Мартин Отченаш (Словакия) –с отставанием+ 1.19,8 (0+1+0+1), остальные из Россиян: 13. Андрей Маковеев (Россия) – 3.18,0 (0+0+2+1) ,19. Александр Шрейдер (Россия) – 5.15,8 (0+0+0+1)
20. Олег Колодийчук (Россия) – 5.33,7 (0+1+1+0)
21. Виталий Кабардин (Россия) – 5.53,5 (0+1+0+1)
Мужской спринт дистанция 10 км (основная сборная)
Поздним вечером 23 августа в Тюмени на летнем чемпионате мира по биатлону проходили соревнования у первой сборной . Первыми проходили соревнования по биатлону у мужчин . Дистанция мужской спринтерской гонки 10 км. Победителем стал Ондржей Моравец
из команды Чехии его время 24.30.8 (один промах), на втором месте Михаэль Реш
из Бельгии с отставанием+ 6.5 (два промаха), Мартин Отченаш
из Словакии с отставанием + 12.9 (1) на третьем месте , четвёртое место занял Владимир Илиев
из Болгарии с отставанием+ 26.3 с одним промахом, пятое место занял Михал Шлезингер
из Чехии с отставанием+ 32.5 с одним промахом, шестое место занял Клемен Бауэр
из Словении с отставанием+ 37.6 (два промаха), Россияне: Иван Черезов
на восьмом месте с отставанием+ 58.2 (один промах) , Александр Логинов
-десятое место с отставанием+ 59.2 (один промах), Андрей Маковеев-
двенадцатый с отставанием+ 1.23.5 (ноль в графе промахи).
Летний биатлон на чемпионате мира в Тюмени 2014 год
22 августа 2014 года на чемпионате мира в Тюмени по летнему биатлону проходила мужская спринтерская гонка среди юниоров. Победителем стал Томаш Воик из Чехии его время 27.19.5(0), второе место занял Матеуш Яник из Польши с отставанием+ 1.11.1 (2 промаха), Антон Синалов из (Болгарии ) с отставанием+ 1.16.7 (три промаха)-стал третьим , четвёртое место занял Матвей Елисеев из России с отставанием + 1.18.4( три промаха), 5.место занял Артем Тищенко (Украина) с отставанием+ 1.21,3 (0+1),6.место занял Рене Захна (Эстония) –с отставанием+ 1.28,1 (0+0)...
,остальные из Россиян : 10. Петр Хохлов (Россия) –с отставанием+ 1.42,9 (1+3)
11. Иван Печенкин (Россия) –с отставанием+ 1.46,3 (1+2)...
14. Владислав Томилов (Россия) –с отставанием+ 2.40,8 (1+1)...
17. Сергей Медведев (Россия) –с отставанием+ 2.49,0 (0+1)...
19. Роман Сурнев (Россия) –с отставанием+ 3.28,6 (2+1)
22 августа на летнем чемпионате мира по биатлону в Тюмени у женщин с юниорской сборной проходила спринтерская гонка. Победительницей стала Кристина Ильченко из России её время прохождения дистанции составляет 22 минуты, 52 и 3 десятых секунды с одним промахом , на втором месте спортсменка из Чехии Люси Чарватова с отставанием от первого места + 30, 7 (два промаха), на третьем месте Ульяна Кайшева из России с отставанием + 52,0 (один промах), четвёртое место заняла Галина Вишневская из команды Казахстана с отставанием+ 1.08.2 (один промах), пятое место у Джессики Йисловой из Чехии с отставанием + 1.25.9 (два промаха) , остальные из Россиянок : восьмое место у Екатерины Муралеевой с отставанием + 1.41.7 (два промаха), 12 место заняла Лилия Давлетшина с отставанием+ 1.58.0 (два промаха) , 13. место заняла Евгения Павлова (Россия) – 2.03,5 (1+0), 15 место.заняла Полина Ефремова (Россия) – 2.16,3 (2+0).
Смешанная эстафета по биатлону на летнем чемпионате мира в Тюмени.
Сегодня 21 августа в Тюмени проходил летний чемпионат мира по биатлону на лыжероллерах среди основной сборной , победителями стала команда Чехии в составе которой бежали : Вероника Виткова,
Габриэла Соукалова,
Ондржей Моравец
,Михал Шлезингер
их время 1.13.01.1 (3 доп.патрона), на втором месте команда Украины в составе которой : Ирина Вавринец,
Валентина Семеренко,
Артём Прима,
Сергей Семёнов,
их отставание от победителей + 1 , 47.8(восемь доп.патронов), третье место заняла команда из Словении в составе которой были Андреа Мали,
Тея Грегорин,
Клемен Бауэр,
Ленарт Облак с отставанием+ 2.48.7 ( два штрафных круга и 12 доп.патронов), четвёртое место у команды из России в составе которой бежали Яна Романова,
Ольга Подчуфарова,
Андрей Маковеев ,
Иван Черезов
с отставанием от лидера + 3.12.7 (12 доп.патронов) условия для всех спортсменов были не простые , так как в день соревнования в Тюмени стояла жара.
Julia 0 365 Нет комментариев
Чемпионат Мира 2014 года (по летнему биатлону ) в Тюмени
Дорогие любители биатлонного спорта спешу сообщить вам что с 21 августа по 24 августа в Тюмени на стадионе Жемчужине Сибири будут проходить соревнования по летнему биатлону на чемпионате мира 2014 года. В соревнованиях будут участвовать две сборных юниорская и основная сборная России . Соревнования будут продолжаться четыре дня в первый день будет проходить смешанная эстафета , а 23 августа будут спринтерские гонки у женщин и у мужчин, 24 августа две гонки преследования у мужчин и женщин .Соревноваться будут две сборные основная сборная в составе первой сборной в смешанной эстафете будут участвовать :Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Андрей Маковеев и Иван Черезов, и юниорская : Екатерина Муралеева ,Кристина Ильченко , Владислав Томилов,Иван Печенкин. Пожелаем спортсменам удачи, пусть они и дальше нас радуют своими результатами.
Сегодня 10 апреля 2014 года на чемпионате России в Тюмени на приз губернатора Тюменской области проходила мужская гонка преследования , дистанция 12.5 км четыре огневых рубежа.Победителем гонки стал
Мартен Фуркад из Франции его время 37.08.8 , на втором месте
Антон Шипулин представляющий команду Москвы с отставанием + 49.5 (четыре промаха), третье место
Симон Фуркад из Франции с отставанием+ 1.02.3 (три промаха), четвёртое место занял Виталий Кабардин из Башкортостана , пятое место у Евгения Гараничева из Тюмени , шестое место Максим Буртасов из Красноярского края
Женская гонка преследования по биатлону , дистанция 10 км
Сегодня 10 апреля 2014 года на чемпионате России в Тюмени на приз губернатора Тюменской области проходила женская гонка преследования , дистанция 10 км (четыре огневых рубежа) где за промах бегут 150 метров (штрафной круг). Победительницей стала
Кайса Макарайнен из Финляндии её время 35.14.3 , на втором месте
Ольга Вилухина представляющая Новосибирскую область с отставанием+ 1.22.5 (один промах), третье место
Яна Романова из Омска с отставанием+ 2.51.4(четыре промаха), четвёртое место заняла
Дарья Виролайнен представляющая Москву с отставанием+ 3.12.6 (пять промахов), пятое место Ульяна Денисова из Ханты- Мансийска с отставанием+ 3.50.6 (четыре промаха), шестое место у Анны Никулиной из Новосибирской области с отставанием+ 4.05.3(четыре промаха),