Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Все рубрики (1607)
Чемпионат Европы Стокгольм, Швеция
Вчера 29 января 2015 года поздним вечером на Чемпионате Европы в Стокгольме (Швеция) проходили соревнования среди танцевальных пар . Они катали свои произвольные программы. Победителями стали Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция)
с суммой за произвольную -(108,91), а общая сумма - 179,97, на втором месте Анна Каппеллини – Лука Ланотте
(Италия) – (101,89) произвольная программа, а общая итоговая сумма -(171,52), третье место Александра Степанова – Иван Букин
(Россия) – 96,00 (произвольная), общая итоговая сумма (160,95) , четвёртое место Елена Ильиных – Руслан Жиганшин
(Россия) с общей итоговой суммой (159,83) , а сумма полученная за произвольную (89,89), пятое место Сара Уртадо – Адрия Диас (Испания) общая итоговая их сумма ( 155,81) , а сумма полученная за произвольную ( 93,22), шестое место Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) с общей итоговой суммой -(154,61), а за прокат произвольной отдельно (92,51), седьмое место Нелли Жиганшина – Александр Гажи (Германия) с суммой 90,59, а общая итоговая сумма -( 152,57) восьмое место Федерика Теста – Лукаш Цолли (Словакия) – с общей итоговой суммой -( 150,57), а отдельно за прокат произвольной ( 87,66), девятое место Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания) с суммой ( 88,84), а общая итоговая сумма ( 150,53) десятое место по общей итоговой сумме заняли Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия) их общая сумма ( 149,29) а отдельно за произвольную он получили ( 90,95), одиннадцатое место Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) ,с суммой ( 84,36) произвольная , а общая итоговая сумма- (139,02) , двенадцатое место Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) –84,20, общая их сумма (137,47).
Сегодня 29 января 2015 года на Чемпионате Европы в Стокгольме (Швеция) с прокатами своих коротких программ выступали девушки одиночницы . Победительницей стала Елена Радионова
(Россия) с суммой-70.46 балла (за короткую программу), второе место заняла Елизавета Туктамышева
(Россия) с суммой-69.02 (балла), третье место Анна Погорилая
(Россия) с суммой-66.10 (балла), четвёртое место Кира Корпи
из Финляндии с суммой-60.60, пятое место Виктория Хельгессон
из Швеции с суммой-60.37 (балла), шестое место Юши Хельгессон
из Швеции с суммой-59.55 (балла) , седьмое место Мэ Беренис Мейте (Франция) с суммой-55.84 балла, восьмое место Николь Ражикова из Словакии с суммой-53.78 балла, девятое место Николь Шотт из Германии с суммой-52.03, десятое место эвелин Брюннер из Швейцарии с суммой-52.00.
Сегодня 29 января 2015 года на Чемпионате Европы в Стокгольме (Швеция) с прокатом своих коротких программ выступали танцевальные пары . Победителем стала пара Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон
Чемпионат Европы  Стокгольм, Швеция
(Франция) с суммой- 71,06, на втором месте Елена Ильиных – Руслан Жиганшин
(Россия) с суммой 69,94(за прокат своей короткой программы) , третье место заняла Анна Каппеллини – Лука Ланотте
(Италия) с суммой -69,63 балла, четвёртое место Александра Степанова – Иван Букин
(Россия) с суммой-64,95 балла, пятое место Федерика Теста – Лукаш Цолли (Словакия) с суммой-62,91, шестое место Сара Уртадо – Адрия Диас (Испания) с суммой-62,59, седьмое место Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) с суммой-62,10, восьмое место Нелли Жиганшина – Александр Гажи (Германия) с суммой- 61,98 (короткая программа), девятое место Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Дания) с суммой-61.69 (балла) , десятое место Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) с суммой- 60,16, одиннадцатое место заняли Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия) с суммой- 58,34 (балла) , двенадцатое место Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) с суммой- 54,66, тринадцатое место Алиса Агафонова – Альпер Учар (Турция) с суммой- 53.27
Кубок мира. 16-й этап. Шладминг (Австрия)
Сегодня 28 января 2015 года на шестнадцатом этапе Кубка мира в Шладминг ( Австрия) проходили соревнования по горнолыжному спорту (в слаломе )у мужчин. Победителем стал Александр Хорошилов
(Россия) его время — 1.46,39, на втором месте Стефано Гросс
(Италия) с отставанием+ 1,44, третье место Феликс Нойройтер
(Германия) с отставанием+ 1,51. Первый подиум у Российских горнолыжников.
Зимняя Универсиада. Штрбске-Плесо (Словакия)
Сегодня 28 января 2015 года на Зимней Универсиаде в Штрбске-Плесо (Словакия) проходили соревнования у мужчин по лыжным гонкам , дистанция 10 км. Победителем стал Андрей Феллер
из России его время — 23.29,2, второе место занял Артем Николаев из России с отставанием+ 0,8, третье место Валерий Гонтарь
из РОссии с отставанием+ 10,1, остальные из Россиян : . Рауль Шакирзянов -пятое место с отставанием+ 18,1, Андрей Ларьков-седьмое место с отставанием+ 31,0, Илья Семиков- восьмое место с отставанием+ 32,4.
Зимняя Универсиада. Осрблье (Словакия)
Сегодня 28 января 2015 года на Зимней Универсиаде в Осрблье (Словакия) проходила мужская гонка преследования по биатлону , дистанция 12.5 км (четыре огневых рубежа). Победителем данной гонки стал Юрий Шопин из России его время - 30.25,5 , второе место Ярослав Иванов из России с отставанием+ 1,5 (один промах), третье место Максим Буртасов из России с отставанием+ 42,6 (три промаха), остальные из Россиян : Олег Колодийчук - пятое место с отставанием+ 1.52,1 (один промах), шестое место Станислав Першиков - с отставанием+ 1.52,2 (три промаха), Сергей Неверов- двадцатое место с отставанием+ 4.15,3 (три промаха)
Сегодня 28 января 2015 года на Зимней Универсиаде в Штрбске-Плесо (Словакия) проходила женская гонка преследования по биатлону , дистанция 10 км (четыре огневых рубежа). Победительницей данной гонки стала Евгения Павлова (Россия) её время - 30.45,1 (два промаха), второе место заняла Паулина Фиалкова (Словакия) с отставанием+ 38,2 (три промаха), третье место Кристина Смирнова из России с отставанием+ 1.45,8 (два промаха), остальные из Россиянок : Кристина Ильченко- шестое место с отставанием+ 3.16,7 (пять промахов), Надежда Ефремова- восьмая с отставанием+ 3.19,4 (четыре промаха), Екатерина Аввакумова- десятое место с отставанием+ 3.27,9 (два промаха),Екатерина Муралеева -одиннадцатое место с отставанием+ 3.39,2(один промах).
Сегодня 28 января 2015 года в Сткгольме (Швеция) проходит Чемпионат Европы который будет проходить до первого февраля . Первыми с прокатами своих коротких программ выступили мужчины -одиночники . Победителем после первого соревновательного дня стал Хавьер Фернандес
из Испании с суммой за короткую программу- 89.24 (балла), второе место занял фигурист Сергей Воронов
из России с суммой-81.06 (балла), третье место занял Михал Бржезина
из Чехии с суммой-80.86 (балла), четвёртое место у Максима Ковтуна
из России с суммой- 78.21 , пятое место занял Петер Либерс
из Германии с суммой-75.48 балла , шестое место Флоран Амодио
из Франции с суммой-74.06, ещё один из Россиян : Адьян Питкеев-девятое место с суммой -69.78 (за короткую программу.
Зимняя Универсиада-2015 Осрблье, Словакия
Сегодня 27 января 2015 года в Осрбле (Словакия) проходила женская индивидуальная гонка по биатлону на зимней Универсиаде .Победительницей стала Алина Райкова (Казахстан) – 47.29,4 (1),второе место Екатерина Аввакумова (Россия) с отставанием+ 9,0 , третье место Полина Фиалкова (Словакия) сотставанием+ 41,7 (4), четвёртое место Галина Вишневская (Казахстан) с отставанием+ 56,9 (два промаха), пятое место Евгения Павлова (Россия) с отставанием+ 1.30,5 (2), шестое место Кристина Смирнова (Россия) с отставанием+ 2.47,8 (4)., остальные из Россиян : Екатерина Муралеева (Россия)-восьмое место с отставанием+3.33,9 (3)., Надежда Морозова (Россия) -одиннадцатая с отставанием+ 4.09,9 (4) , Елена Анкудинова (Россия)-четырнадцатая с отставанием + 5.04,9 (3)
Зимняя Универсиада-2015 Осрбли, Словакия
Сегодня 27 января 2015 года на Зимней Универсиаде в Осрбли (Словакия) проходила женская спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами . Победительницей стала Полина Фиалкова (Словакия) её время - 20.20,8 , второе место заняла Евгения Павлова (Россия) с отставанием+29,5, третье место Йитка Ландова (Чехия) с отставанием+ 34,9 ( один промах), четвёртое место Ева Пускарчикова (Чехия) с отставанием+ 51,4 (два промаха), пятое место Галина Вишневская (Казахстан) -с отставанием+ 57,5, остальные из Россиянок: Кристина Смирнова (Россия)- девятое место с отставанием+ 1.43,6 (два промаха), Надежда Ефремова (Россия)-тринадцатое место с отставанием+ 1.58,5 (два промаха), Екатерина Аввакумова (Россия)- пятнадцатое место с отставанием+ 2.08,4 (один промах), Кристина Ильченко (Россия) -двадцать шестая с отставанием+3.06,0 (шесть промахов), Екатерина Муралеева ( Россия) тридцать тоетья с отставанием+ 3.37,0 (четыре промаха).