Олимпиада-2018 Пхенчхан, Республика Корея Лыжные гонки

Опубликовано: 189 дней назад (10 февраля 2018)
Рубрика: Лыжные гонки
Редактировалось: 2 раза — последний 13 февраля 2018
0
Сегодня, 10 февраля 2018 года в Пхенчхане на Олимпийских играх разыгран первый комплект медалей — в женском лыжном скиатлоне на 15 км.
Трёхкратной олимпийской чемпионкой стала шведка Шарлотта Калла её время -показала результат 40 минут и 44,9 секунды, серебро взяла норвежка Марит Бьёрген (с отставанием +7,8 секунды), бронза у финки Кристы Пармакоски (с отставанием+10,1 секунды).
Четвёртое место Эбба Андерссон (Швеция) с отставанием + 10,9 секунды, пятое место Джессика Диггинс (США) с отставанием +14,7 секунды, шестое место Натали фон Зибенталь (Швейцария) с отставанием +17,6 секунды.
Олимпиада-2018  Пхенчхан, Республика Корея  Лыжные гонки

Казахстанки Анна Шевченко - 36 место с отставанием +3 минуты и 40.2 секунды, Елена Коломина (ВКО) - 54 место с отставанием +5 минут и 43.6 секунды.

Лучшая из спортсме нок представляющих Россиию стала Наталья Непряева финишировала восьмой с отставанием + 33.0. секунды, Анастасия Седова (с отставанием + 1 минута и 12,8 секунды) стала 12-й, Юлия Белорукова с отставанием+ и 06,1секунды) — 18-й, Алиса Жамбалова (с отставанием +2 минуты 1 и 4,2секунды) — 21-й.