Лыжные гонки Ski Classics Тоблах – Кортина, Италия

0

318

Сегодня, 3 февраля 2018 года в Италии прошел марафон на 50 км «классикой» в рамках Ski Classics. Победу одержал норвежский лыжник Торд Асле Йердален.его время -2часа,:15минут,.43,1 секунды, второе место Российский лыжник Илья Черноусов финишировал вторым, по фотофинишу уступив Йердалену, но был дисквалифицирован за то, что создал помеху одному из соперников. и таким образом второе место судьи отдали Андреас Нигаард (Норвегия) с отставанием+ 0,5 секунды, Россиянин Сергей Устюгов стал третьим с отставанием+ 0,6 секунды, четвёртое место занял Оскар Кардин (Швеция) с отставанием+ 0,9 секунды, пятое место Антон Карлссон (Швеция) с отставанием+0,9.секунды, ещё один из Россиян : .сорок четвёртое место Глеб Ретивых (Россия)с отставанием+7минут,.21,9 секунды.

← Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 4 февраля Чемпионат мира среди юниоров. Гомс (Швейцария) →