Лыжные гонки Чемпионат мира среди юниоров и молодежи Гомс, Швейцария

0

295

Сегодня 31 января 2018 года Норвежец Маттис Стенсхаген завоевал золото молодежного чемпионата мира в гонке на 15 километров классическим стилем. Он преодолел дистанцию за 36 минут 28,3 секунды, .второе место Всего 4,8 секунды проиграл скандинаву россиянин Денис Спицов, попавший в состав сборной России на Олимпиаду в Пхенчхане. Тройку лидеров замкнул еще один российский лыжник Иван Якимушкин с отставанием(+35,2), Андрей Собакарев (РОссия)-десятое место с отставанием+1минута,.30,0..секунды, и Иван Кириллов долгое время боролись за медали, но в итоге оказались соответственно 10-м, Иван Кириллов-шестнадцатое место с отставанием+ 1минута,.56,3секунды.

← Лыжные гонки Чемпионат мира среди юниоров и молодежи Гомс, Швейцария Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 31 января →