Лыжные гонки Чемпионат мира среди юниоров и молодежи Гомс, Швейцария

0

216

Яна Кирпиченко выиграла золото молодежного чемпионата мира, проходящего в швейцарском Гомсе. 10 километров классическим стилем 22-летняя спортсменка преодолела за 27 минут 46,1 секунды, Второе место заняла еще одна россиянка Анна Жеребятьева, отставшая от победительницы на 13,9 секунды,бронза досталась швейцарке Надин Фейндрихс отставанием (+29,6)., остальные из Россиянок : Лидер взрослой сборной России Наталья Непряева стала пятой с отставанием(+37,4), Лидия Дуркина заняла седьмое место (с отставанием+1минута,.11,3секунды.)

← Первенство Европы по биатлону-2018. Поклюка (Словения), 1 февраля Лыжные гонки Чемпионат мира среди юниоров и молодежи Гомс, Швейцария →