Лыжные гонки Чемпионат мира Лахти, Финляндия

Автор
Опубликовано: 173 дня назад (26 февраля 2017)
Рубрика: Лыжные гонки
0
Сегодня 26 февраля 2017 года на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти в командном спринте у женщин. Победу одержали норвежские спортсменки.( Хайди Венг – Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 20.20,5, второе место Юлия Белорукова – Наталья Матвеева (Россия) с отставанием+ 5,6, третье место Сэди Бьорнсен – Джессика Диггинс (США) с отставанием+ 18,4, четвёртое место Ида Ингемарсдоттер – Стина Нильссон (Швеция) с отставанием+ 18,6, пятое место Айно Кайса Сааринен – Кертту Нисканен (Финляндия) с отставанием+ 23,0, шестое место Штефани Болер – Николь Фессель (Германия) с отставанием+ 29,5, Лыжницы Казахстана Анна Стоян и Анна Шевченко не смогли пробиться в финал спринта и заняли 14-е место в общем зачете. Лыжники Иван Люфт и Алексей Полторанин заняли 17-е место и так же прошли в финал.