Кубок IBU. Восьмой этап. Отепя (Эстония), 8 марта (юниоры)

Автор
Опубликовано: 20 дней назад ( 8 марта 2017)
Рубрика: Биатлон.
0
Сегодня, 8 марта2017 года в Отепя (Эстония) стартовал восьмой этап Кубка IBU по биатлону. В миксте победили норвежцы, избежав штрафных кругов. Золото забрали норвежцы Текла Брун-Лие и Мартин Фемстейневик.их время 38.53,2 (одиннадцать доп.патронов), второе место Швеция с отставанием+ 24,8 (2штрафных круга и 14доп.патронов), третье место Анна Вайдель – Доминик Райтер (Германия)с отставанием+ 50,3 (1штрафной круг и 11доп.патронов), четвёртое место Российские биатлонисты Ольга Шестерикова и Алексей Волков заняли четвертое место в супермиксте на заключительном этапе Кубка IBU в эстонском Отепя с отставанием+ 1.18,5 (3штрафных круга и 13доп.патронов), пятое место заняла команда Австрия за которую бежали (Катарина Иннерхофер – Давид Коматц (Австрия)с отставанием+ 1.23,8 (4штрафных круга и 16доп.патронов), шестое место у команды Франции Жюлия Симон – Эмильен Жакелен (Франция)с отставанием+ 1.35,5 (2+14).