Автор
Опубликовано: 139 дней назад (30 марта 2018)
Рубрика: Лыжные гонки
0
Сегодня, 30 марта 2018 году в Сыктывкаре продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км победила сборная Тюменской области (Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов, Иван Якимушкин), его время-1:37.43,6, Серебряными призёрами стали лыжники Удмуртии (Сергей Ардашев, Дмитрий Япаров, Константин Главатских, Максим Вылегжанин), уступившие чемпионам 56 секунд, Бронзу завоевала команда Коми (Станислав Волженцев, Илья Семиков, Алексей Виценко, Ермил Вокуев) с отставанием+ +1минута .13,2. секунды, четвёртое место Московская область (Никита Ступак, Александр Бессмертных, Антон Тимашов, Петр Седов) с отставанием+ 1минута .17,3 секунды, пятое место Татарстан-1 (Станислав Перляк, Андрей Ларьков, Артем Николаев, Ярослав Рыбочкин) с отставанием+ 1минута .19,3 секунды, шестое место команда Ханты-МАнсийского автономного округа1(Рифат Сафиуллин, Александр Кулешов, Сергей Турышев, Евгений Дементьев) с отставанием+ 2минуты.35,9 секунды.