Чемпионат мира среди юниоров. Гомс (Швейцария)

0

305

Победу в эстафете 4х3,3 км одержала сборная Германии, показавшая время 39 минут 17,4 секунды.,Женская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебряные медали в эстафете на юниорском чемпионате мира, который проходит в Швейцарии В составе команды бежали (Россиянки Полина Некрасова, Христина Мацокина, Нина Дуботолкина и Майя Якунина уступили немкам 8,6 секунды, а замкнули тройку призеров шведки (с отставанием+47,5 секунды).Чемпионат мира завершится в воскресенье.

← Лыжные гонки Ski Classics Тоблах – Кортина, Италия Чемпионат мира среди юниоров. Гомс (Швейцария) →