Автор блога: Julia
Спортивная гимнастика у мужчин (вольные упражнения) (3)
Чемпионат мира. Наньнин (Китай)
Чемпионат Европы. Монпелье (Франция).
Вчера 20 апреля 2015 года на Чемпионат Европы. Монпелье (Франция) проходили соревнования у мужчин по спортивной гимнастике ( в дисциплине опорный прыжок). Победителем стал Никита Нагорный из России его результат - 15,099, второе место занял его соотечественник Денис Аблязин из России с результатом -15,566, и Игорь Радивилов из Украины получивший от судей одинаковые баллы -15.566 они делят второе место с Российским гимнастом.
спортивная гимнастика у мужчин (Упражнения на кольцах)
Поздним вечером 11 октября 2014 года в Китайском городе Наньнин на чемпионате мира по спортивной гимнастике у мужчин (упражнения на кольцах) победителем стал Лю Ян (Китай) - 15,933 балла, на втором месте Артур Набаррете Занетти (Бразилия) - 15,733 балла , на третьем месте с одинаковыми суммами 3. Ю Хао (Китай), Денис Аблязин (Россия) - 15,700 по решению судей получаются два бронзовых медалиста., ещё один представитель команды России. Никита Игнатьев (Россия) – 15,266 только восьмое место
Чемпионат мира. Наньнин (Китай) По спортивной гимнастике
Вчера 10 октября 2014 года на чемпионате мира в Китае( Наньнин) проходили соревнования по спортивной гимнастике у мужчин (вольные упражнения). Победителем стал Денис Аблязин
из России он за своё выступление набрал-15.750 балла, на втором месте представитель Японии Кензо Сираи
его сумма-15.733 балла, на третьем месте представитель Бразилии Диего Иполито с суммой-15.700 балла.После соревнований мужчин выступали женщины.