Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Фристайл (могул заезды у мужчин) (5)
Зиммнии Азиатские Игры в Саппоро(Япония)
На зимних Азиатских играх в Саппоро прошли соревнования в могуле у фристайлистов Победил японец Икума Хорисима (90.35), «серебро» у корейца Дже Ву Чоя (88.55). На зимних Азиатских играх в Саппоро прошли соревнования в могуле у фристайлистов,
Казахстанец Дмитрий Рейхерд
выиграл «бронзу», набрав 85.69 балла.
Фристайл. Кубок мира. Пхенчхан (Корея) Мужчины. Могул.
В корейском Пхенчхане проходит этап Кубка мира по фристайлу.Победителем могула стал Майкл Кингсбери из Канады его результат - 86.71, второе место Второй результат — у казахстанца Дмитрия Рейхерда его результат 86.70,
третьим стал еще один представитель Филипп Марки (Казахстан) — 85.94.
Julia 0 193 Нет комментариев
28 студенческая Универсиада в Алма -Аты
Сегодня проходит пятый медальный день зимней Универсиады в Алме-Ате. Фристайлист из Казахстана Дмитрий Рейхерд завоевал золотую медаль зимней Универсиады в Алматы в дисциплине «параллельный могул», В финальном противостоянии Дмитрий одержал победу над соперником из России Сергеем Шимбуевым — 13:12. Третье место занял Павел Колмаков (Казахстан). В малом финале параллельного могула Павел был сильнее российского спортсмена Евгения Гедровича — 20:5.
Кубок мира Лейк-Плесид, США( мужчины лыжная акробатика)
Сегодня 1 февраля 2015 года на этапе КУбка мира в Лейк-Плесиде, США проходили соревнования по фристайлу у мужчин. Победителем стал Чжоу Хан (Китай) – 126,70 , на втором месте Ци Гуанпу (Китай) – 121,27, третье место у спортсмена из России Илья Буров (Россия) – 120,81, ещё один из Россиян на восьмом месте Павел Кротов (Россия) – 114,16.
Мужской Фристайл (могул)
Сегодня 15 марта 2014 года на кубке мира по Фристайлу ( могулу ) у мужчин в Норвегии в Городе Восс- Миркдален проходили соревнования по фристайлу. Победителем стал
Александр Смышляев из России , на втором месте
Алекс Билодо из Канады ,8 сентября 1987 (27 лет)Гражданство КанадаСборная Сборная Канады по фристайлу Рост173 см, третье место Патрик Денин из США, остальные из Россиян: Сергей Волков-двадцать второй , Алексей Павленко- тридцать четвёртый